16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Клубная афиша на 20-21 октября

19 октября 2017 года

Клубная афиша на 20-21 октября

«Плейка»

Пить коктейли и слушать сеты ILYA FIRST — это так «плейкафешно». Любители знатно погудеть на выходных оценят предложение недели: «Азбука бара» — это явно про что-то горячительное и неприлично вкусное, а ILYA FIRST — про биты, что раскрутят вас на эту ночь.

«ЭтаЖи»

Что за странный зверь «Женская логика», не знает никто. Но все о ней говорят и пытаются найти какой-то смысл. Курганский рестобар тоже решил поискать ответ на этот вопрос в ближайшую пятницу, а в субботу уже отойти от темы и дружно закутить на «Супердискаче 90-ых». Потому что неважно, чья логика победит.

«Легенда»

Больше живой музыки бару живой музыки. Scotch ‘n’ Beer Band — знатоки кельтского фолка. Все иностранные проявления стиля — английский, ирландский, шотландский, немецкий — в рок-обработке. Днём ранее в «Легенде» снова пройдёт GOOD VIBES — это новая традиция бара?

скотч энд бир

День рождения «Командировки»

Октябрь слишком богат на дни рождения ресторанов (может, это идеальное время для его открытия?). В этот раз «Командировка» отмечает годовасие нового формата. В качестве хэд-лайнера — чувак из Тюмени маленького роста МС Johny De VITO. Маленький MC, большое шоу. Так-то.

Читайте также Два крутых диджея России приедут в Курган в один день


↑ Сейчас
Клубная афиша на 20-21 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года