16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Костюмированный рэп-батл пройдёт в MIX bar

21 сентября 2017 года

Костюмированный рэп-батл пройдёт в MIX bar

Приятная новость для тех, чьи ушки скучали по рифмам и панчам. 25 сентября очередной этап MIX BATTLE пройдёт в MIX bar (ул. Советская,115). Интересно послушать и посмотреть — батлить ребята будут в костюмах. Едкие словечки в адрес оппоненту бросят Даша Следопыт (кто бы мог подумать!), Шерлок Холмс, Мориарти, Вендетта и Крёстный отец. Кто скрывается под этими масками узнаем на месте, а вот список пар без личин и прикрас:
1. LORTY x SIDOPIUM VS IMBA x hallucinogen
2. True Gilevich x Мрачный VS Mokt x YUKI_N
3. L (Проект Тэрба) VS ICHKERIYA FREE
4. Dif VS TIZ
Начало в 19:00, вход 100 рублей


↑ Сейчас
Костюмированный рэп-батл пройдёт в MIX bar
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года