16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Крутые вечеринки в Кургане на этот уикенд!

13-14 апреля

12 апреля 2018 года

Крутые вечеринки в Кургане на этот уикенд!

Вечеринки без повода


Разве нужен повод для того, чтобы отлично провести время? Вечеринки «#Безповода», «Ключи от бара» и «Play Girls» специально для тех, кто не ищет причин для похода на пати, а просто берет и окунается в эту крутую клубную атмосферу с головой!

Весеннее обострение


Вот и пришло то время, когда солнце начало светить ярче, птицы петь громче, дни все длиннее, а юбки короче… в общем, весна! Как говорится, весна пора любви, проникаемся этой атмосферой в ресторане «Марани», влюбляем в себя красивых девушек или мужчин в «Play Cafe» и заканчиваем это весеннее обострение «Весенними шалостями»!

Шабаш ведьм


У кого-то только от слов «Пятница 13» кровь стынет в жилах, у многих этот день ассоциируется с чем-то мистическим и ужасным, но мы-то с вами знаем, что это не более чем суеверие, и никакие неудачи не будут тебя преследовать, так что можно спокойно, провести вечер пятницы вместе с друзьями, тем более когда есть такой отличный повод!


↑ Сейчас
Крутые вечеринки в Кургане на этот уикенд!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года