16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кто в Кургане получает больше всех?

5 марта 2018 года

Кто в Кургане получает больше всех?

Где в нашем городе искать достойную зарплату, мы примерно представляем. В этом деле везёт айтишникам, продажникам, и топ-специалистам. Но самую высокооплачиваемую позицию вам не отгадать ни в жизнь… Пам-пам: ведущий инженер по бурению скважин! Его оклад 92 000 в месяц. Далее идёт директор магазина бытовой техники и электроники ( з/п 90 000), а бронзовый призёр в этом топе — ведущий инженер-конструктор (з/п 80 000). Имеются среди зажиточных и те, кому не надо ничем руководить, менеджерам по подбору персонала важно быть (всего-то ничего!) исключительными в своём существовании. Им обещается 75 000, но работа вахтой. И лишь в конце этого золотого списка стоит пластический хирург — видимо, желающих накачать силикон в груди у нас не так уж и много.

Из сего мы видим — гуманитарии не в почёте. Нужны инженеры, компьютерщики, врачи. И да, чтобы иметь на копеечку больше других, лучше внутри компании занимать высокий пост. Но это уже капитанство, конечно.

Материал предоставлен hh.ru


↑ Сейчас
Кто в Кургане получает больше всех?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года