16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Ночь искусств» пройдёт в Худмузее

Кофе, выставки, рисовательные МК

25 октября 2017 года

«Ночь искусств» пройдёт в Худмузее

Всероссийская акция «Ночь искусств» захлестнёт не только «Гулливер», но и Художественный музей. Однако, спектаклям здесь тоже найдётся место: курганский альтернативный театр (актёры местного драма) подготовит две читки «Маленькие комедии» и «Диалоги о животных». Мастер-классы максимально рисовательные: акварельные от Time Art, фуд-скетчинг от Алёны Игуаны, граффити от Ural Coalition.
Разумеется, в Худмузее никуда без экскурсий: тут пройдёмся с гидом по действующим интерактивным выставкам «Дыхание природы» и «100 лет революции» или погуляем с вождём революции на авторской экскурсии «Беседы с Ильичом» (да-да, Ленин жив).
Всё это сопровождается кофейком от «Команды кофе», интерактивными площадками от «ПроИгры» и «2ГИС». Вход стоит каких-то 150 рублей (студентам, пенсионерам и школьникам — 100).
Кстати, случится она 3-го ноября в 19:00. Так что вы везде успеете ;)

Читайте также «Ночь искусств» пройдёт в театре кукол «Гулливер»


↑ Сейчас
«Ночь искусств» пройдёт в Худмузее
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года