16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости

7 новинок кино этой недели

19 апреля 2018 года

7 новинок кино этой недели

«Тренер»

Не любишь смотреть спорт с его сухостью и банальной нацеленностью на результат (победить непременно!), полюби спортивные драмы. Там-то и раскрывается весь внутренний мир какого-нибудь гениального игрока, который через взлёты, падения и дауншифтинг становится легендой. Так, собственно, было с Валерием Харламовым в «Легенде№17», которого сыграл Козловский, так будет и с Юрием Столешниковым, которого снова играет Козловский. К слову, режиссёр картины тоже он. История такова: футболист Столешников не забивает памятный пенальти и слегка так разочаровывается в своей карьере футболиста. После чего уходит в затрапезную команду «Метеор», где ему предстоит надругаться над ленью футболистов и заставить их страстно желать победы.

тренер козловский

«Титан»

«Мы все умрём» — считают в недалёком будущем учёные. Земля стала неурожайной, случились климатические сдвиги, люди не живут, а выживают с упадком всяческих сил. Но что бы были за учёные, если бы не нашли выход из столь тяжёлой ситуации? Есть возле Юпитера спутник — Титан, весьма симпатичное и комфортабельное место для проживания. Но с банальными человеческими характеристиками там не выжить. Учёные раздобыли кусочек материи некогда живших там инопланетян и планируют вживить в ДНК землян-добровольцев. Инициатива наказуема, и что бы это был за фантастический фильм, если бы в нём не пошло что-то не так.

титан

«Третья волна зомби»

Ужасно-фантастичная история об утрате человеком культуры. Ибо дай ему возможность вести себя, как зверское животное — он будет. После вспышки вируса, обращающего людей в зомби, необращённые врачи находят вакцину и — о! чудо — 75% заражённых имеют шанс на исцеление. Но нельзя просто так взять и забыть все зверства, которые ты вытворял, будучи кровожадным зомбаком. Правительство не прекращает попыток вернуть их в общество, но пока тщетно…

третья волна зомби фильм

«Опасный бизнес»

Как гениально вести бизнес, знает эффектная длинноногая блондинка (на минуточку, играет её Шерлиз Терон). Один из её подчинённых узнает секретную формулу, которая привела бы компанию к успеху. Но просто так делиться тайной ему не хочется. Он разыгрывает спектакль с собственным похищением и требует выкуп. Но не так всё сладко да гладко. Ведь для успешной блондинки идеальный исход — смерть подчинённого. Ради блага корпорации, разумеется.

опасный бизнес шарлиз терон

«Логово монстра»

Жить припеваючи, обчищая чужие дома — главные герои этого фильма знают, что это такое. Однако, практикуя подобный способ наживы, стоит учитывать: такими темпами легко угодить в логово монстра. Ловушка чаще всего примитивная — в нашем случае роскошная добыча и истерзанная девушка.

логово монстра фильм

«Леонардо»

Леонардо был обыкновенным ребёнком, который любил изобретать интересные вещи. Его друг Лоренцо во всём ему помогал. Однажды он знакомится с Моной Лизой, которая соглашается позировать ему для портрета. Но вскоре с девушкой случается несчастье: её дом сгорает, а она остаётся ни с чем. Как-то раз от заблудшего в город рассказчика он узнаёт о тайном сокровище, которое не могут найти уже много лет. Мальчик отправляется на поиски, чтобы помочь несчастной девушке. Этим парнем был Леонардо да Винчи.

леонардо мультфильм 2018

«Укрась прощальное утро цветами обещания»

Аниме про любовь — это всегда так красиво. Перед нами красавица Макия из рода бессмертных. Множество людей пытались сразить её племя, чтобы завладеть секретом вечной жизни. Who wants to live forever? Хотя, неважно. Важно, что однажды она находит мальчика, потерявшего родителей, и начинает о нём заботиться. А когда он вырастает, они влюбляются друг в друга… И вот тут вопрос прям по голове бьёт: он-то смертный, а она — нет. Что-то подобное было во «Властелине колец», да и «Сумерки» те же. Интересно, как решат проблему эти герои?

укрась прощальное утро цветами обещания аниме

Расписание сеансов и бронирование билетов в любом кинотеатре города на сайте vibirai.ru

Читайте также Не знаете какое кино посмотреть?


↑ Сейчас
7 новинок кино этой недели
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года