16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Район Центрального стадиона на день останется без воды

О том, какие дома останутся без воды

1 августа 2017 года

Район Центрального стадиона на день останется без воды

Все лето кипятили воду в кастрюльках? Завтра, 2 августа, можете наконец расслабиться: вместе с горячей отключат и холодную воду. Виной тому —авария на водопроводе по ул. Блюхера. «Счастье» коснётся жителей Центрального стадиона (Б. -Петрова, 1, 12, 14; ул. Блюхера, 7, 11б.; ул. Сибирская, 22, 56. ул. Куйбышева, 114а).

В это же время без воды останутся СНТ «Колосок», поселки Лесной, Учхоз, Придорожный и база «Болдинцево». Остальные могут выдохнуть.

Вода будет отключена с 9:00 до 21:00. Если вам повезло остаться дома и не пойти на любимую работу, тогда мужайтесь и делайте запасы.

Читайте также: Стадион «Центральный» в Кургане официально откроют 12 августа


↑ Сейчас
Район Центрального стадиона на день останется без воды
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года