16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Отвязные вечеринки к 8 Марта!

6 марта 2018 года

Отвязные вечеринки к 8 Марта!

Клубы знают, когда у девчат праздник души и сердца. Когда они, волнуясь, принимают цветы от поклонников, едят шоколадки без зазрения совести и танцуют до упаду. Где танцевать, рассказываем ниже.

Play Cafe

Когда тусовка и программа начинаются в 0:00, мы таки путаемся в числах... Но в нашем случае это не так уж принципиально. В ночь с 7-го на 8-ое в «Плейке» готовится вечеринка под названием «Женский Weekend». А с 8-го на 9-ое «Международный женский день». Хотя, какой уж там день в час ночи…

плей кафе

«Легенда»

Коктейли, танцы, мужское внимание… Это, в общем-то, всегда в наличии, но прекрасные дамы нынче идут туда не за этим. Красавчики «Метео» из Магнитогорска едут с небанальными каверами отжигать на сцене бара. Каверят они «Зверей», Дорна, «Серебро». Девочки, мальчики танцуют, как говорится.

«Командировка»

Ресторан ну просто на хайпе. Тема вечеров 7 и 8 марта — одна: «Женщины против мужчин». Это да, по мотивам недавнего русского фильма. Как будут они «сражаться», мы не знаем. Но чего мы не знаем ещё больше (или знаем меньше?), так это — за кого болеть. Если женщины выиграют, то не видать им больше подарков к праздникам, а если проиграют — «Вы что, мужчины, поддаться не могли?».

Grand House

Women’s day — зажигательный праздник не только для девушек, но и для тех, кто ими восхищается. Правда, уже через день ситуация меняется — «Женщины сверху» и всё тут.

ночной клуб

«Шелест парк»

Ради такого праздника, даже заснеженная территория «Шелест парка» на Голубых озёрах готова принимать гостей. Очередной Women’s day ждёт вас. Только не вздумайте путать с первым.

Harat’s pub

Розовые платьица и приторность? Нет, не слышали. К черту тематику, культивирование женщин... В конце концов, 8-е больше про феминизм, чем про бабочек в животе и ниточку в голове. А посему, не изменяя пятничной традиции, приходим в «Хэ» в четверг (да, всё правильно) и слушаем зажигательных Well&Done Band.

«Гости»

Кавер-группа из Еката «Тесла» готова принимать гостей целых два дня. 7 и 8 марта пройдут вечера под названием «Сегодня праздник у девчат».

ночной клуб


↑ Сейчас
Отвязные вечеринки к 8 Марта!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года