16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные 16-17 декабря

15 декабря 2017 года

Планы на выходные 16-17 декабря

Музыка

Подумать только, всего десятилетие назад концерты были сложно планируемым и редким видом мероприятий. Сегодня же мы выбираем из десятка мест или даже застаём играющую группу, заходя в бар за кофе! Такими перебежками можете добраться до «Мачете». Там играет группа с благозвучным названием «Трио-Де-Жанейро». Другие весёлые ребята неизменно обитают в ирландском пабе.

16 декабря — вкусный день

Вкусный, потому что тут у нас намечаются сразу две дегустации. Одна в «Штрулях» — там подают чай в честь минувшего всемирного дня чая. Другая — в кофейне «Ты и Кофе». Пробуем местную продукцию: варенья самых нестандартных вкусов, сыры и бездрожжевую выпечку.

Мастерская

МК в «Штрули» — это классика, ребята. Субботний мастер-класс направлен на то, чтобы вы поднабрались навыков для украшения квартиры к НГ — стряпаем ёлочку. А в воскресенье по традиции вкусный мастер-класс по изготовлению кейк попсов к новогоднему столу. Запоминайте рецепт, а лучше записывайте, потому что эти «попсы» до НГ не доживут. Ещё один кулинарный мастер-класс пройдёт в «Мачете» — там делают новогодние капкейки.

+ приходите посмеяться на вечер шуток в «Мачете».

Расписания катаний на ледовых аренах глядите в спортивной афише.

Забронировать место в кинотеатре можно через афишу кино.


↑ Сейчас
Планы на выходные 16-17 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года