16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные 28-29 октября

Учимся новому, становимся моделями и просто отдыхаем

27 октября 2017 года

Планы на выходные 28-29 октября

Вот и долгожданная пятница...Идём в бар, клуб или домой на уютный диван, попутно размышляя о планах на выходные. Мы решили облегчить вам задачу и приготовить пару планов в готовом виде. Этот вечер пятницы вы заслужили.
P.S. Даты, время и цены смотрите в ссылках на афишу

Олег Аккуратов

Виртуозный музыкант и джазовый импровизатор Олег Аккуратов выступит с концертной программой в Филармонии. Олег участвовал в различных музыкальных конкурсах, занимал лишь первые места, забирал гран-при, выступал на одной сцене с Монсерат Кабалье и Уинтоном Марсалисом. На концерте в субботу сыграет «Времена года» Чайковского, произведения Синатры, Нэт Кинга Коуэла и авторские песни. В общем, этому интеллигентному красавчику есть чем нас удивить.

«Территория тишины»

Относительно молодой (существует с 2009 года) музыкальный проект «Территория тишины» собирается выступит в «Хэ». Вариант такого досуга подойдёт для спокойного вечера в кругу близких друзей. Музыка ненавязчивая, лёгкая, местами убаюкивающая — коллектив держит марку «тишины». Солидности ради добавим, что эти ребята из Екб выступали на одной сцене с «Ляписами», «Ночными снайперами» и группой «Ногу свело».

территория тишины концерт

Открытие школы диджеинга

Илья Сиделёв утверждают, что такого город ещё не видел. Хотя школа диджеинга ранее существовала при ССКТ Electric light, да и у New Bar некогда было обучение этому музыкальному мастерству. Но 2GAQS Dj School — это статичная студия с современным оборудованием и подобранным персоналом. Школа отличается и другими клёвыми фишками, которые для нас сознательно оставили сюрпризом. На открытие 28 числа сходить стоит: ребята из лаборатории вечеринок умеют делать красиво и зрелищно.

День анимации

В далёком 1892 году французский художник и изобретатель Эмиль Рейно показал парижанам «светящиеся пантомимы» на экране (по-нашему — мультфильм). С тех пор 28 октября принято считать днём анимации. В Кургане его отмечают в двух уютнейших местах: в «Гоголе» и в «Штрули». В первой кофейне, например, в этот день смотрят доброе аниме Хаяо Миядзаки «Унесённые призраками».

Кастинг в модельное агентство

ROSMODEL в Кургане объявляет кастинг среди девушек 8-27 лет. Неплохой шанс для хорошеньких девушки использовать свою красоту во благо. Тем более, что агентство пользуется популярностью и доверием, а опытным моделям обещают выгодные контракты.

«Моя жена — лгунья»

Для полного счастья зарядимся спектаклем. Постановка, надо сказать, на посмеяться и на подумать. В глубине сюжета сокрыта мораль о том, как невинная ложь разрушает отношения. Ну а комедия ситуаций заставит вас улыбнуться не раз.

комедия моя жена лгунья

Как всегда, вы можете сходить в кино — Посмотреть расписание и купить билет тут.

Отдохнуть активно: закрытые катки уже давно открылись и ждут вас на ночные катания — расписание здесь.

Ну и как же без Хэллоуина в эти выходные: пати для детей и их родителей мы собрали сюда.

Читайте также Клубная афиша 27-28 октября.


↑ Сейчас
Планы на выходные 28-29 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года