16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные 5-6 августа

Шесть топовых вариантов на грядущий уик-энд

4 августа 2017 года

Планы на выходные 5-6 августа

Уик-энд в «Хэ»

Прикипевшие душой к нашему ирландскому пабу(как бы комично это ни звучало) могут проторчать в нём все выходные, не отрываясь от любимых напиткои закусок. В субботу здесь затусит фолк-группа SCOTCH_N_BEER BAND (Екб). В воскресенье по плану курганско-челябинский рэпчик.

фолк-группа Scotch'n'beer band

Фестивальный вариант

Хотите выходной за городом? Мчите на Увал, будем фестивалиться на ежегодной «Радуге Зауралья». Вход бесплатный, однако денежку с собой взять не помешает: на ярмарке со всякими ништяками немного хрустящих бумажек точно оставите — некоторые вещи так просто в городе на найдёшь.

Радуга Зауралья

Чайные путешествия

Путешествие — это не обязательно история про смену места нахождения. Главное — новые впечатления. В «ЧаБа» дарят их с помощью чая. В эту субботу пробуем пять разных сортов. Если коротко, то будут улуны, пуэры и зелёный чай. Всё под музычку от WhiteCox.

чайная церемония

Околофутбола

Смотреть матч Зенит-Спартак Москва можно дома, конечно, но это совсем неинтересно. Вдруг начнётся бойня за пульт от телека, кто-то начнёт ворчать под ухо, да и сам телевизор не сказать, что большой. Другое дело в «Этажах»: большой экран, скидка 50% на пиво и толпа единомышленников.
Закажите заранее столик и рисуйте плакат к 22:00.

Футбол Зенит-Спартак

Выходные с детьми

Для маленьких непосед у нас есть своя программа максимум: детская мастерская (ссылка) в «Гоголе» и «Детский десант» в «Экстрим парке». Ну тут уж у кого какие дети. Если чадо усидчиво и творить настроено — скорее в «Гоголь». Если же творить оно настроено исключительно недобрые дела — дайте ему физическую разрядку. В «Экстрим парке» из него быстро сделают юного ВДВ.

Дети

«Пятилетку» — в один вечер

У любителей шансона — своя атмосфера. Созданная стенами рестоклуба «Гости». В субботу здесь выступит легендарная группа «Пятилетка». Душевный настрой гарантируют старые хиты и любопытные новинки. Начало в 19:00.
группа

Читайте также: 5 ночных тусовок на ближайшее два дня


↑ Сейчас
Планы на выходные 5-6 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года