16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что подарить на Новый год? ТОП-5 подарков за сотку

6 декабря 2017 года

Что подарить на Новый год? ТОП-5 подарков за сотку

Что подарить?! С некоторых пор мы перестали верить в Деда Мороза и бездонную чёрную дыру в его мешке. Подарки теперь мы покупаем сами. Родным, друзьям, коллегам… Да, именно в такой градации. И если на первых ты готов потратить бесчисленные косарики, то последним хочется оказать небольшой, приятный и недорогой знак внимания.

1. Сувенирка для фанатиков
Гикам, что с головой погружены в чужую вселенную, может сойти за счастье даже конфетка с изображением Тёмного Лорда. В «Стройсельхозторге», к слову, можно найти ланч-боксы с Йодой, имперским штурмовиком или даже Микки Маусом. Этот подарок укладывается в желаемую цену и придётся по сердцу фанатам.

ланч бокс

2. Музыкальные инструменты
Задаёмся целью простебать друга или сделать подарок ребёнку (не своему, ни в коем случае!) на «счастье» родителей и идём за музыкальными инструментами. Заходим в «Музыкальный арсенал» (Красина, 65). На 500 руб. здесь можно прям разгуляться, но наш лимит — сотка. Поэтому берем деревянную ложку — 100 рублей штука. А уж музыкальное ли ей найдут применение, нас не должно беспокоить ;)
музыкальные ложки

3. Книги
Если вы твёрдо убеждены, что книга — лучший подарок, то и незачем изобретать параплан. Приходим в стильный «Читай-город» на Гоголя, 55 или Красина, 61 и уходим вглубь стеллажей. Наш вариант — «Азбука-классика». Мягкая обложка, тоненькие страницы — букинистической ценности эти книжули особо не имеют, зато найти можно почти любого классика русской и зарубежной литературы.
азбука классика

4. Милости из Fix Price
Fix Price... Это действительно место, где затариться можно всем, однако предварительно придётся порыться в залежах дешёвых товаров. Мы нашли милейшие кружки с оленями, уютные тапочки, рамочки (дарите сразу со знаменательной фоткой). Любителям чая покупаем френч-прессы, любителям не чая — очаровательные бокалы.
кружка с зимним узором

5. Что подарить на долгую светлую память о 2018? Спиннер, конечно!
Их любили и ненавидели, «я не понимаю, в чём прикол» — говорили люди, но продолжали крутить спиннер в руке. Тем не менее, сложно назвать более трендовую вещь уходящего в небытие года. Так почему бы не подарить спиннер в качестве сувенира на долгую память о прекрасном 2017-ом? В магазинах «Армады» спиннеры стоят всего 49 рублей — берите всем. Адреса: Гоголя, 36; Пушкина, 167; ТРЦ «РИО».
спиннер

Читайте также Пообедать на сотку


↑ Сейчас
Что подарить на Новый год? ТОП-5 подарков за сотку
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года