16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«ПроИгры» готовят новогоднюю вечеринку с Тайным Сантой

Вечер подарков и праздничных забав назначен на 23 декабря

29 ноября 2017 года

«ПроИгры» готовят новогоднюю вечеринку с Тайным Сантой

Всех,кто душой и телом связан с играми и вообще, альтернативным и культурным отдыхом, клуб настольных игр приглашает на собственную новогоднюю вечеринку. В программе обещают новогодние фильмы и музыку, рождественские угощения и конкурсы, и, кульминация вечера, вручение подарков от Тайного Санты. Эту акцию ребята запустили уже сейчас и подать заявку на участие можно до 7 декабря включительно.

В чем смысл? Объясняем: до 7 декабря необходимо написать пару слов о себе в специальном бланке и опустить его в новогодний мешок Санты, который расположился в «ПроИграх», а с 8 по 14 декабря из мешка нужно вытащить бланк, но уже не со своей анкетой, а с анкетой счастливчика, которому вы будете готовить сюрприз. В назначенный день вручения вы подписываете на подготовленном подарке имя получателя и оставляете его под ёлкой - каждый участник этой акции в этот вечер подойдет к ней и найдет свой подарок от Тайного Санты. Вся прелесть в том, что вы не знаете, от кого подарок и, вероятнее всего, не будете знать, кому вы готовите сюрприз. Это позволит каждому получить новые эмоции и порадовать других!

Вечеринка состоится 23 декабря в 20:00 в клубе настольных игр «ПроИгры».


↑ Сейчас
«ПроИгры» готовят новогоднюю вечеринку с Тайным Сантой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года