16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Марани» исполняется год: как пройдет грузинское веселидзе?

Торты, сюрпризы от шеф-повара, бесплатный стол

10 октября 2017 года

«Марани» исполняется год: как пройдет грузинское веселидзе?

За год существования «Марани» мы все успели полюбить его семейную и вместе с тем «танцующую» атмосферу. Мы коротали там будничные вечера, отдыхали по выходным и праздновали дни рождения. А теперь «Марани» сам отмечает ДР и вы на него приглашены!

В программе: сюрприз от шеф-повара, подарки от бара и огромный именинный торт — какой же день рождения без сладкого? А ещё розыгрыш бесплатного стола — победителя выберут в 23:00 и закроют ему счёт, не попросив ни рубля.

Если ресторан грузинский, то нам совершенно необходим хотя бы один настоящий грузин. На сцене шизгарит московский кавер-бэнд ALL STAR с солистом Луарсабом Куталадзе (ну или Лукой, как вам больше нравится). Парни обещают организовать настоящее интерактивное костюмированное шоу. Вы уже хотите узнать, что это, то самое легендарное грузинское веселидзе? Бронируйте стол на 14 октября. Вход — 300 рублей, депозит с человека — 500.


↑ Сейчас
«Марани» исполняется год: как пройдет грузинское веселидзе?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года