16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Стали известны площадки для проведения Нового года

1 ноября 2017 года

Стали известны площадки для проведения Нового года

Видимо, из-за выпавшего преждевременно снега все начали готовиться к новому году. В «Метрополисах» шуршит мишура, в «КБ» стоят конфеты в праздничной упаковке, а в Администрации города уже начали обсуждать подготовку праздничных площадок. Помимо «классики» на Центральной площади (ёлка, ледяные скульптуры), обещали организовать площадку в Заозёрном. Ещё бы, там проживает треть населения Кургана. Интересно, будет ли там «своя» большая ёлка или придумают другую изюминку?

Фото: Николай Пушилин

Читайте также В Кургане откроется «Необычный зоопарк»


↑ Сейчас
Стали известны площадки для проведения Нового года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года