16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 способов собраться на тусу 8 Марта

7 марта 2018 года

ТОП-5 способов собраться на тусу 8 Марта

Восьмое Марта — отличный повод посвятить себя себе. Простите за тавтологию, но иначе ведь не скажешь. Девочкам очень нужен такой день (и не только в марте), чтобы и отдохнуть, и выглядеть на шесть с плюсом.

1. Релаксирующий спа

Вероятно, вы неоднократно доверяли себя в руки людей, настоящих профи спа-процедур. В праздничный день сделаем мини-исключение и доверимся рыбам. А что? Рыбки garra rufa в «Фишке» (ул. Красина, 49) динамично с приятной щекоткой пройдутся по вашим ручками и ножкам, сделают их гладкими и ухоженными. Если же вы желаете расслабить ещё лицо, то смело выпускайте на свой фейс улитку-ахатину.

спа для ног

2. Шикарное платье

Покупать новое ради одного волшебного вечера? Не, дорого. Одолжить у подружки? Вкусы и размеры частенько не сходятся. А вот взять напрокат в Say yes to the dress (Томина, 53, офис 205) — вполне себе тема. Длинные, короткие, однотонные, пёстрые, с пайетками... Желание «взять всё» впервые не будет подавлено, ибо за любым из платьев можно вернуться и выгулять его на следующем событии. Примерка только по предварительной записи vk.com/id154934031

платья

3. Идеальные брови

Рисовать что-то на бровях (или вместо) было модно всегда. Но раньше что: карандаш со щёточкой на колпачке могла обуздать каждая (врём и не краснеем). Сегодня же косметики для бровей несметное множество, и ориентироваться в ней и пользоваться умеет далеко не каждая. Благо цивилизация, на дворе не десятый век, салонов и мастерских, где брови ваши проредят, причешут и в случае чего дорисуют, хватает. Вот вы Brow Boudoir (Володарского, 51) затестить успели?

брови

4. Эффектный мейк

Макияж, как с обложки: тонны хайлайтера, палитра теней для век и стойкая помада. Потеть возле зеркала с багажом косметики, перекрашивая стрелочки по четыре раза, не хочется совсем. Доверяемся мастерице Надежде Донской (vk.com/public90095569) и готовимся сражать всех своим томным взглядом.

макияж

5. Новая причёска

Обычно весна присаживается на женские ушки и говорит: «Отрежь волосы под каре! Перекрасься в малиновый!». А девушка такая сидит и думает: «А может, правда?». Короче, если правда, то в чисто женские деньки (все, что до 8 марта включительно) заставьте работать на себя мужчину Егора Вольмана — он сделает ваши волосы сказочными — достойными праздника и рабочих будней.

причёска


↑ Сейчас
ТОП-5 способов собраться на тусу 8 Марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года