16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Трудоголики, отдыхаем - клубная афиша 20 и 21 июля

19 июля 2018 года

Трудоголики, отдыхаем - клубная афиша 20 и 21 июля

Забирай меня скорей, увози за сто морей…

А 18 есть уже? Танцевать под хиты 90-х могут только люди из девяностых. И дело тут даже не столько в официальных ограничениях о том, что до 18 вход запрещён. Просто всё, что было в то время, там и остаётся. А подрастающее ранимое поколение не должно видеть лосины и олимпийки, кислотных диджеев и как чужие губы кого-то ласкают. Так что, если соберетёсь на «Резиденцию стиля 90х» или Трудо, хватайте паспорт или вспоминайте «Тополиный пух» целиком (лучше паспорт).

What is пятница?

Гриль-бар «Шашлык&Пляски» утверждает, что пятница - день трудоголика. Кстати, один способов профилактики этой «болезни» - социализация. Поэтому много развлечений им только на пользу. Танцевать в ритме лета или прийти на интересную дегустацию тоже подойдёт.


↑ Сейчас
Трудоголики, отдыхаем - клубная афиша 20 и 21 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года