16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости

Ужасное селфи, гномы-детективы, Лара Крофт — три премьеры этой недели

15 марта 2018 года

Ужасное селфи, гномы-детективы, Лара Крофт — три премьеры этой недели

«Селфи из ада», ужасы

Режиссёр: Эрдал Сейлан
Страна: Канада

Сколько существует всемирная паутина, блогерство и слово «селфи», столько же бродят страшилки на эти темы по миру. Невымышленные и абсолютно реальные. Теперь и ужастики про это дело снимают, в противовес заброшенным домам с привидениями. Видеоблогер Джулия приезжает к своей кузине и Ханне и внезапно заболевает. Ханна, как заботливая сестра, начинает искать причины сей болезни на просторах интернета, после чего натыкается на блог Джулии, что и оказывается точкой невозврата. Это мы с вами знаем, что про гуглить болезни не нужно ни при каких обстоятельствах.

селфи из ада

«Шерлок Гномс», мультфильм

Режиссёр: Джон Стивенсон
Страна: Великобритания, США

Это чудесная гномо-игра слов продолжение тех самых «Гномео и Джульетты» (да, вопреки Шекспиру они живы). Персонажи уезжают жить в Лондон и всё, что волнует их на новом месте — подготовка сада к весне. Позже город сотрясает новость: по всему Лондону исчезают гномы. Участь не обходит стороной родных Гномео и Джульетты… Но, к счастью, есть умный и сообразительный Шерлок Гномс, который всех найдёт и всех спасёт.

шерлок гномс

«Tomb Raider: Лара Крофт», приключенческий боевик

Режиссёр: Роар Утхауг
Страна: Великобритания, США

Ларе Крофт 21. Она работает курьером в Лондоне, заработка не хватает на оплату квартиры и колледж. Всё было бы банально, как жизнь, если бы Лара Крофт не была дочерью таинственно пропавшего искателя приключений. Гены пальцем не размажешь, как говорится. Поэтому, вооружившись максималистским принципом «Я сама», Лара отказывается руководить крупной империей отца. Она расследует дело об его исчезновении, только зачем — она и сама не знает.

лара крофт


↑ Сейчас
Ужасное селфи, гномы-детективы, Лара Крофт — три премьеры этой недели
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года