16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Этажах» пройдет модный показ от Faberlic

Горожанам представят новые коллекции Faberlic by Alexandr Rogov и Faberlic by Valentin Yudashkin

8 ноября 2017 года

В «Этажах» пройдет модный показ от Faberlic

Наверняка кто-нибудь из ваших знакомых предлагал вам приобрести косметику через журналы - например, Avon или Oriflame. Товарищи из компании Faberlic, также занимающейся прямыми продажами натуральной косметики и средств по уходу за телом, каждый сезон пополняют свой журнальный ассортимент одеждой и аксессуарами - именно их представят на ближайшем модном показе Faberlic в Кургане.

Курганцев приглашают на официальный показ этих коллекций: в рестобаре «Этажи» состоится модный показ, где модели продемонстрируют две коллекции известных художников-модельеров Александра Рогова и Валентина Юдашкина. В программе: стильные вещи повседневного гардероба, вечерние платья и соответствующие аксессуары. Презентация коллекций обещает пройти в легкой бьюти-атмосфере – с кэнди баром и бокалами игристого. Вечеру добавит непринужденности живая музыка, розыгрыши и фотосессии в оформленной фотозоне. Организаторы делают акцент на то, что это будет главная женская тусовка года. Пропускать нельзя! Поэтому встречаемся 11 ноября в 16:00 на модный девичник в рестобаре «Этажи».

Подробности о партнерах показа и другие детали можно узнать в группе мероприятия ВК.


↑ Сейчас
В «Этажах» пройдет модный показ от Faberlic
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года