16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В городе появились новые "комнаты для пыток"

15 декабря 2014 года

В городе появились новые "комнаты для пыток"

Уже сегодня состоится открытие новых квестов в реальности с незамудренным названием "Выход из комнаты". Представь, что ты тайный шпион или герой компьютерной игры, а чтобы прокачать свои скиллы и выполнить задание, тебе и твоей команде нужно выжить. По правилам этого квеста, выжить - значит выбраться из закрытой комнаты. Но не так-то это просто - ключей у тебя нет, зато полно тайников, головоломок и загадок, с которыми нужно справиться всего за 60 минут. Чтобы проверить свои инстинкты выживания, нужно собрать команду из 2-5 человек и ровно на час отказаться от всех средств мобильной связи и других гаджетов. Выберешься - считай победил, нет - всё, пиши пропало...

На самом деле, никто по-настоящему не оставит тебя умирать в этой комнате. Просто уйдешь оттуда с чувством неудовлетворения. Обидно не выжить, правда?
Если хочешь получить приятные подарочки и поощрения - приходи сегодня на официальное открытие квестов "Выход из комнаты" в 12.00 по адресу пр. Машиностроителей, д. 36, вход с торца, 2 этаж.. Не получится сегодня - приходи в любое другое время - ребята "пытают" людей ежедневно и по предварительной запись :)
Остальные подробности ищи здесь


↑ Сейчас
В городе появились новые "комнаты для пыток"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года