16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Курган приезжают мощные каверщики

Знакомые хиты, танцы и всеобщее веселье

8 июня 2017 года

В Курган приезжают мощные каверщики

Внимание! Грядет большое нашествие челябинцев. Музыканты Jet Cadence дадут четыре концерта в курганских барах в июне. Вроде кавер-группа, а звучит прям совсем не по-каверному. Будто ребята просидели несколько лет в музыкальном гараже где-то в Европе, вдохновляясь грандами рока и оттачивая мастерство. Интересный момент: их песня Country Music занимает 11-е место в шотландском чарте новинок :) Это, конечно, не Карнеги-холл, но всё равно очень здорово. Короче, они заводные, весьма и весьма техничные, у них интересный репертуар, а вокалист вообще огонь, сами послушайте. Главной отличительной особенностью кавер-группы является безупречное произношение на английском языке.
В репертуаре есть рок-н-ролльные хиты, есть необычные зарисовки на просто знакомые мотивы, ну и, понятно, оригинальный собственный материал. Jet Cadence не привязаны к какому-то одному жанру, у них всё по критерию «это должно хорошо звучать, со вкусом». И так и получается.

Бар «Легенда»: 9 июня, начало в 00:00, вход бесплатный, 18+

Harat's pub: 10 и 23 июня, начало в 21:30, 200 р., 18+

Ресторан «Марани»: 11 июня, начало в 21:00, вход 300 р., депозит — 500 р., 18+


↑ Сейчас
В Курган приезжают мощные каверщики
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года