16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Впечатляющие инстаграмы Кургана

29 июня 2017 года

Так уж вышло, что почти все блогеры нашего города, которые постят крутые фотки с его улиц, заодно являются просто неравнодушными людьми. Видимо, если часто что-то фотографируешь, начинаешь активнее участвовать в том, что видишь вокруг... А может, в обратном порядке? Во всяком случае, без интересных зрелищ на сегодня не останетесь.
 
 
Андрей Вагин — общественно вездесущ. Если в Ку идёт работа над каким-то социальным проектом, то он либо в курсе, либо уже участвует. Его блог это отражает: фотки любимого Заозёрного, кадры изменения города, полезные штучки на улицах (сами увидите), мемориальные доски и много чего ещё. Красочно, атмосферно, по-нашему.
 
 
У Романа Овчинникова всё вперемешку: фотки с трипов по Европе, личные мгновения, фотки с видами Кургана, что-нибудь из остросоциальных моментов... Подходящие фильтры (или это не фильтры, а колдовство Романа такое?), удачные кадры. Некоторые снимки сделаны в меланхоличных серых цветах, но большая часть — чертовски яркие и живописные.
 
 
Вадим Мазняк — учитель английского в гимназии №47, фотограф, меломан, знаток английской литературы, любитель театра, путешественник, в прошлом — инструктор в американском лагере бойскаутов. И это лишь часть его увлечений! Блог — разносторонний, обо всём. Любовь к съёмке привита отцом: в 1977 г. он подарил сыну «Смену-8М», и тут понеслось...
 

И ещё:

Эдуард Кутыгин

eduard.kutygin

Фотохудожник из Шадринска с тонной умопомрачительных пейзажей

Читайте также: 11 добрых откровений из «Подслушано | Курган»


↑ Сейчас
Впечатляющие инстаграмы Кургана
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года