16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выход в свет — чем ознаменовать уикенд грядущий 21-22 апреля

20 апреля 2018 года

Выход в свет — чем ознаменовать уикенд грядущий 21-22 апреля

Очень караочен

Какие песни вы любите петь в караоке? Нам кажется, что-то среднее между «Капиталом» Ляписов и «18 мне уже». Что бы вы ни любили, в Celentano вы всегда сможете это спеть. А в выходной ещё и потанцевать. Вокал Екатерины Мининой или отжиг от группы «Электросети»?

Кулинарные МК

Вкусняшки собственными руками — это ли не счастье? Проблема в том, что дальше кулинарного рецепта из книжки мы с вами вряд ли уйдем. Для того и придуманы мастер-классы в любимых кафешках. В «Гоголе», в «Штрулях» и «Избе» вас научат стряпать вкусности.

рок

Высшая форма бытия

Окружить себя миловидными штучками можно без огромных затрат, главное, чтобы руки росли откуда надо. А ещё эти самые руки можно прокачивать на мастер-классах. В «Штрулях» делают скворечник, в «Гоголе» украшения из полимерной глины, а в Худмузее рисуют домашних животных.

Я знаю, кто мафия!

Это кричит каждый, кто считает, что дедукция не подвела. Есть счастливчики, которым в таких играх везёт регулярно: ибо психологическим провидением природа не обделила, поэтому они рубятся в «Мафию», как ненормальные. Узнал себя? Тогда шагом марш в «ПроИгры».

Читайте также ИМХО: Где можно красиво погулять в Кургане?


↑ Сейчас
Выход в свет — чем ознаменовать уикенд грядущий 21-22 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года