16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Япоки» открывает новый ресторан быстрого питания

Новая точка расположится на месте закрывшегося «Буфета» на Гоголя

7 сентября 2017 года

«Япоки» открывает новый ресторан быстрого питания

Видимо, товарищи из «Япоки» решили собрать монополию на Гоголя - открывают на этой улице уже третью точку быстрого питания (хоть одна из них формально и располагается по ул. Пролетарской, фактически она все-таки открывает свои двери на Гоголя). Новая устроилась на Гоголя, 66 - подготовительные работы уже почти завершены.

Открытие состоится завтра, 8 сентября, открываться ребята будут весь день с 10:00 до 23:00 (собственно, это повседневный режим работы). Обещали первым 500 покупателям, сделавшим заказ на вынос, гарантированный подарок. Мы кое-где подслушали, кое-кого спросили и узнали, что в качестве подарка «Япоки» приготовили мороженое - это новая фишка сети. Мороженое, говорят, будет необычное - обещают, например, со вкусом бурбона. Мороженка 18+ что ли?

Точка по формату принципиально не будет отличаться от других филиалов — открытая кухня, самообслуживание, несколько столиков для ожидания или перекуса. А вот упаковка новая: от оранжевого перешли к желтому, символом выбрали молнию.


Фото из сообщества сети ВК


Фото из сообщества сети ВК


↑ Сейчас
«Япоки» открывает новый ресторан быстрого питания
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года