Курган
Вы владелец?

Закрытый Кальянный Клуб Дым – афиша

1 оценка
АдресКурган, Сибирская 46a.
Телефон
+7 (3522) 55-1…показать номер телефона
График работыСегодня 17:00 - 02:00
Пн17:00-02:00
Вт17:00-02:00
Ср17:00-02:00
Чт17:00-02:00
Пт16:00-04:00
Сб14:00-04:00
Вс14:00-02:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Дым».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Дым».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Кургане.

Дым — это уютное заведение в городе Кургане, которое придется по душе любителям спокойного отдыха. Комфортная обстановка, окружающая каждого гостя, дарит незабываемые минуты умиротворения.

Отвлекитесь от будничных забот и насладитесь гостеприимной атмосферой с расслабляющей лаунж-музыкой, отличной кухней, предлагающей большой выбор европейских блюд и восточных закусок.




Отзывы о компании «Дым» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Евгений назад поставил

Помещение декорировано под восточный стиль. Запоминающаяся деталь - сразу у входа в кальянную вас встречает апатичная рептилия (игуана?) в стеклянной секции. Выглядит интересно и необычно. Прямо по центру кальянной размещены два или три столика с низкими диванчиками, а самые лучшие места для отдыха представлены шестью кальянными зонами, часть из которых позволяет укрыться от остальных посетителей перегородками-шторами. Каждая и зон оборудована мягкими топчанами и достаточно широкими столами с отделениями для установки кальянов. Мягкая, расслабляющая музыка не мешает общению и гармонично дополняет общую атмосферу удовольствия и неги ))) Выбор табака в Дыме шикарен - cloud 9, tangiers, fantasia и конечно starbuzz. Марки табака классом ниже даже перечислять не буду. Ценик адекватен. Персонал выше всяких похвал. Доброжелателен и предупредителен. Широкий выбор напитков, для желающих поужинать в меню есть японская кухня и пицца. Сама кухня в кальянной отсутствует, но заказанные блюда привозят быстро. Действуют карты постоянных клиентов. Из минусов - отсутствие возможности расплатится картой.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле