Курган
Вы владелец?

Школа безопасности Стоп угроза

2 оценки
Телефон
+7 961 753-45-…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

«Стоп Угроза» — крупнейшая в СНГ сеть частных школ безопасности для детей от 5 до 17 лет и их родителей.

Самый популярный тренинг для детей от 5 до 12 лет «Защита от похитителей»:

1. Мы тренируем и доводим до автоматизма действия ребенка, чтобы никто не смог его обмануть и увести.

2. Ребенок узнает, где кроется опасность, научится действовать уверенно и смело, освоит приемы защиты от мошенников и похитителей.

Проводим тренинги по безопасности для детей, подростков и родителей во всех городах России и СНГ. Оставьте предварительную заявку на участие в тренинге сейчас и получите подарок при оплате

Кроме самого популярного тренинга «Защита от похитителя», Школа безопасности Стоп Угроза рекомендует пройти тренинги: «Девочки в безопасности» (13-17 лет), «Защита от неприятностей» (13-17 лет), «Безопасный интернет» (9-17 лет), «Стоп-наркотик» (14-17 лет), а также семинар для родителей. Для стеснительных или неуправляемых детей мы проводим индивидуальные тренинги. Возможна работа через Skype

Вы можете пригласить нашего тренера в школу, лагерь, детский сад, клуб или семью (45 минут, группа до 25 детей), или приехать к нам в Центр в выходные дни (60-90 минут, группа 2-8 детей).

Только практика, только тренировка, только повторение простых, но эффективных действий могут снять зажатость и сформировать навык отпора и уверенность в себе. Такой тренинг должен пройти каждый ребёнок и подросток.

Развернуть




Отзывы о компании «Стоп угроза» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталья назад поставила

Посетили с сыном тренинг "Защита от похитителя" (возрастная категория от 5 до 12 лет). Информацию дети получили в игровой форме, запомнили простые правила безопасности и поведения в сложных ситуациях. Всем родителям советую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Кадырова назад поставил

Водила дочь на тренинг "Защита от похитителя". Несмотря на то, что многие вещи я пыталась и ранее объяснять сама, ребенок много нового вынес с тренинга для себя и даже для меня) Дело в том, что в некоторых ситуациях даже не знаешь, как посоветовать поступить правильно, и совет профессионала - психолога здесь просто бесценен. Тренинг прошел в игровой форме, ребенку было и интересно в компании других детей, и полезно. Нам рекомендовали повторить через полгода для закрепления, и мы с радостью это сделаем. Кроме того планируем в ближайшее время посетить "Девочки в безопасности" и "Безопасный интернет". Рекомендую всем родителям, это действительно очень важно!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле