Курган
Вы владелец?

Банкетный комплекс «Охотник» на о. Болдинцево

АдресКурган, пер. Тайный д.7
Телефон
+7 (3522) 61-3…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Вы хотите организовать праздничный банкет? Ваши дети решили пожениться и вы не хотите ударить в грязь лицом перед многочисленными родственниками? А может быть дружному коллективу вашей фирмы необходимо тихое и уютное место для проведения корпоративной вечеринки? Мы рады будем помочь вам в этом!

Всего пять минут езды от городской черты – и вы в живописном месте – на озере Болдинцево, окруженном вековыми соснами. Красота зауральской природы радует глаз, а чистый воздух опьяняет. И среди этого великолепия – банкетный зал «Охотник» - идеальное место для проведения задуманного торжества.

К вашим услугам зал на 150 мест и крытая веранда на 100 мест, интерьер которых соответствует самым взыскательным вкусам, натертая до блеска посуда и идеальная сервировка подчеркнут красоту и стиль праздничного стола. Наш приветливый персонал поможет сделать ваш праздник незабываемым! А организация выездной регистрации сделает торжество более изысканным!

Мы профессионально украсим зал для любого торжества и поможем в организации праздничной шоу-программы.

В летнее время мы можем провести банкет на открытом воздухе, когда дымок от готовки на углях шашлыка дурманит и пробуждает аппетит.

Развернуть


Отзывы о компании «Банкетный комплекс «Охотник» на о. Болдинцево» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: