Курган
4 оценки
АдресКурган, Горького, 109
Телефон
+7 (3522) 60-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Вс
Парковка:На улице

• Café Мишель – это сочетание французской и итальянской кухни. Место для тех, кто умеет наслаждаться жизнью так, как это делают романтичные французы или жизнерадостные итальянцы.
Кухня сafé Мишель одновременно проста и полна тайн. Это переплетение традиций и современности. Наши повара обладают талантом подлинных художников вкуса (un véritable artiste de la cuisine).

• Здесь будет уместен любой повод, будь то будничное мероприятие или намечающееся торжество. Утром Вас будет ждать горячий завтрак, днем сafé Мишель превосходно подходит для приятного обеда и деловых встреч, а вечером - для теплого семейного ужина, веселого отдыха в компании друзей или романтического свидания.

• Мягкий и изящный интерьер сafé позволит вам оторваться от будничной суеты и на минутку почувствовать, как будто вы в самом Провансе.
Café Мишель – это несколько различных по стилю залов, благодаря чему гость может выбрать место под настроение или согласно характеру запланированной встречи. Пространство организовано так, чтобы было удобно всем: тем, кто решил ненадолго забежать на чашку кофе, кому необходимо место для встречи «в галстуках» и для пар, которые хотят уединиться в мягкой зоне tête à tête.

La vie est belle. Jouis de chaque moment!
Жизнь прекрасна. Наслаждайся каждым моментом!

Развернуть




Отзывы о компании «"Мишель"» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Оксана Пронозина назад поставила

Я обожаю чаи в «Мишель»! Травяные, с ягодами - то, что мне нужно. И, конечно, на каждый сорт чая найдется свой десерт-здесь целое отдельное меню на вкусности. Ещё в списке must-eat - пицца, паста, «нисуаз» и попьет.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Снежанна назад поставила

С момента открытия этого кафе,была там несколько раз все было превосходно!Персонал вежлив,блюда вкусны и оригинальны,атмосфера на высоте.Но бывает и такое...Фужеры на столе с отпечатками пальцев и жира.И еще мы с мужем заказали чай в чайнике и.....были неприятно удивлены тем,что на нем вместо обычной стеклянной крышки жестяная как от банки где хранят чай.Муж снял ее чтобы помотреть и обнаружил,что она была очень грязная и облупившейся изнутри. Желание оставаться там отпало сразу.Администратор извинившись сказала что это временно и как придут новые чайники она позовет нас за счет заведения на обед.Но уже как третий месяц а звонка нет.Видимо все еще подают чай в таких чайниках!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина Тупицына назад поставил

Очень интересное место, с оригинальными блюдами, была там не один раз, вечером пару раз с подругами, в обед с детьми)) и всегда оставалась довольна. Уютно, персонал внимательный и вежливый, а самое главное вкусно всё-всё!!! Советую сходить.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Анна Кадырова назад поставил

Имела удовольствие побывать на винной дегустации в кафе "Мишель" "Blanc & Bianco" Италия против Франции) С порога была зачарована торжественно-загадочной обстановкой и сразу же мной овладело настроение предвкушения. Действительность превзошла все ожидания: кроме изысканного вина удалось насладиться не менее изысканными блюдами, которые подавались в качестве сопровождения, а после насыщенного рабочего дня это оказалось весьма кстати. И пусть я не великий специалист в алкогольных напитках и задавала много глупых вопросов, сомелье заведения Станислав интересно и вдумчиво смог направить наше исследование в нужное русло) Надо будет обязательно продолжить свой рост в понимании этого драгоценного напитка, обязательно буду следить за расписанием дегустаций и, думаю, побываю здесь еще не раз! Всем рекомендую!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
29 ноября 2016 года
а я что скажу?
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле