Курган
4 оценки
АдресКурган, Пушкина, 83а
Телефон
+7 (3522) 45-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi

Приглашаем Вас в изысканный мир итальянской кухни
"Атриум" — модный ресторан в центре Кургана. Если Вы цените традиционную кухню Италии, ресторан il "Атриум" открывают для Вас свои двери.

У нас виртуозно готовят пиццу, пасту, мясо и рыбу на гриле, изысканные десерты и другие традиционные блюда итальянской кухни. Характерная особенность нашего ресторана — ориентированность на вкусные, простые блюда, представленные в авторской концепции.

Где отведать настоящую итальянскую пиццу в Кургане?
Почувствуйте аромат пиццы, приготовленной по настоящей рецептуре. Выбирая итальянский ресторан "Атриум", Вы выбираете мир вкуснейшей итальянской домашней еды, которую мы приготовим специально для Вас.

Знаменитая итальянская пицца у нас готовится по всем правилам . Хрустящая тонкая основа, много начинки, расплавленный тянущийся сыр, оливковое масло и отборные томаты – неотъемлемые ингредиенты фирменной пиццы от ресторана Атриум.

Отдых в уютной атмосфере
Простота, изысканность и итальянский стиль – все это ресторан Атриум, созданные для отдыха и наслаждения домашней итальянской кухней. Окунитесь в атмосферу уюта и беззаботности – это будет несложно в простом и гармоничном интерьере ресторана.

Удобная мебель, мягкое освещение, располагают к отдыху и приятному общению в кругу коллег, друзей или семьи. Ваш отдых в ресторане Атриум сопровождается утонченными мелодичными звуками мировых хитов итальянской музыки. Позвольте себе отвлечься от суеты и расслабиться!

Итальянская кухня – доставка любимых блюд
Теперь Италия стала ближе, секрет прост - в Атриуме Вы можете не только вкусно поесть, но и заказать бесплатную доставку. Специально для Вас в Атриуме представлена лучшая итальянская кухня.

Доставка работает каждый день с 11.00 до 22.00.

Разумеется, любимое блюдо большинства посетителей, которое заказывают в Атриуме – итальянская пицца. Доставка от Атриума возможна по любому адресу в пределах города.

Ресторан Атриум – для детей и взрослых
Это идеальное место для домашнего завтрака, делового обеда и романтического ужина, а в выходные прекрасный выбор для отдыха всей семьей.

Для взрослых и детей мы предлагаем мастер-классы по приготовлению ваших любимых блюд.

Специальные акции Атриум для гостей:

· скидка на меню в будни с 11.00 до 16.00 – 20%;

· домашние завтраки по будням - с 8.00, по выходным - с 11.00;

· зона Wi-Fi;

· доставка блюд итальянской кухни с 11.00 до 22.00

Развернуть




Отзывы о компании «Атриум» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
anyuta.ani назад поставил

Очень люблю этот ресторан! Шикарная кухня !

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Вероника Лаврентьева назад поставила

На мой взгляд, весьма приличный ресторан. Действительно вкусные блюда, услужливый персонал, приятный интерьер – а что еще нужно для приятного времяпрепровождения в подобном заведении?!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Rina_na назад поставила

Там стало вкуснее, заметила я. Паста всякая-разная-неплохая с кучей соуса. Это, конечно, кому как, но я люблю. В общем, по еде хорошо. Только не понятно мне с местами для курящих и некурящих: на диванах типа не курят, а за стойкой уже можно. Там шаг сделать, и толку? Все равно весь дым на тебя. А еще официант оплошал тут на днях: не было одного из ингредиентов для фреша, и он разделил на два разных, не предупредил, но посчитал соответственно. В итоге чуть ли не в 2 раза дороже получилось. А в ответ лишь улыбка. Улыбаться научили, это уже плюс...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле