Курган
2 оценки
АдресКурган, М. Горького, 98
Телефон
+7 (3522) 46-3…показать номер телефона




Отзывы о компании «Джинса» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Niko назад поставила

Странный магазин. Ничем особенным не выделяется, без индивидуальности. Тёмное помещение (наверное экономят на электричестве :-)), 1 примерочная (по крайней меря я больше не нашла). Общий вид немного обшарпанный, да вообще неуютно как-то. Ребята, с вашим то ценником на джинсы могли бы соответствующий ремонт сделать!
Джинсы откровенно не понравились. Предложили на примерку 3 модели. Джинса колючая, неприятная к телу у всех трех. Ни одни джинсы не сели как надо. К тому же, моей ростовки не нашлось. Получается, что я еще и на обрезку/подшив этих джинс должна буду потратиться. По моему скромному мнению, одежда за такие деньги должна сидеть как влитая, одел и пошел. Да, самая низкая цена из предложенных джинс оказалась 2900. Справедливости ради стоит отметить, что тут же была и распродажа с неплохим выбором от 700 р. Вот за такую цену я бы купила джинсы, представленные в данном магазине.
Продавщицы не очень приветливые, разговаривали друг с другом без умолку. Мне даже показалось, что я своим присутствием мешаю им.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле