Курган

BQ-5522 Next

"Эксперт ТЕХНОЛОГИЯ"

Сеть салонов сотовой связи и мобильной электроники

Салон связи

Подробное описание

Появился первый в России бюджетный безрамочный смартфон BQ.
Новинка получила современные технические характеристики по доступной цене.
BQ-5522 Next оснащен ярким и удобным 5,45'' IPS дисплеем с соотношением сторон 18:9 FULL VISION и тонкими рамками экрана, созданными для увеличения полезной площади поверхности смартфона. Кроме того, данный экран обладает повышенной яркостью в 380 нит и цветовым охватом 70% NTSC, благодаря которому обеспечена высококачественная цветопередача изображений.
Смартфон функционирует на базе высокоскоростного 4-х ядерного процессора MT 6580M под управлением современной версии ОС Android 7.0. Оперативная память 1 ГБ и внутренний накопитель на 8 ГБ вместе с производительной платформой позволяют смартфону быстро и без зависаний справляться с ресурсоёмкими мобильными приложениями и играми. Благодаря аккумулятору ёмкостью 2500 мАч устройство проработает длительное время в режиме ожидания и не оставит своего владельца без связи.
BQ-5522 Next получил две камеры: основную с разрешением 5МП и фронтальную на 5МП со вспышкой и порадует многообразием режимов съемки (Portrait, Face beauty, Night shot, HDR, Panorama).
Цена на BQ-5525 Practic в салонах связи "Эксперт ТЕХНОЛОГИЯ" равна цене производителя.

Комментарии