Курган
Вы владелец?

Академия ментальной арифметики Amakids

2 оценки
АдресКурган, ул. Красина, д.23
Телефон
+7 (3522) 55-1…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице





Отзывы о компании «Академия ментальной арифметики Amakids» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
annekamneva назад поставил

Задумались о ментальной арифметике в начале учебного года, чтоб подготовить ребёнка к школе. Начался поиск подходящей школы в интернете. После недельных поисков выбор пал на amakids.
1. Удобное месторасположение. В пешей доступности метро(это на всякий случай), парковка большая всегда можно найти место, даже в будний день.
2. Наличие программы для занятий на компьютере дома. ОЧЕНЬ большой "+".

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ms.gordeevanata назад поставил

Отдала дочь в надежде подтянуть ее уровень чтения. Читала хуже всех в классе, но читала. Единственное, чего она стеснялась, так это читать в слух, особенно на проверках количества слов. Это было для нее настоящим испытанием. Конечно мы занимались с психологом и всё остальное, но чтение - тут работа немножко других специалистов. Обратилась в Амакидс, все подробно рассказали, объяснили как будет происходить весь процесс, рассказали про онлайн платформу и прочее, решили "чем черт не шутит". спустя два месяца эта проказница утёрла нос всем! не зря они так пафосно называют свою программу "мегаскорочтение" - оно себя оправдывает. помимо прочего, ей реально стало проще учиться. одноклассников она теперь немножко бесит (дети вообще злые) не могут смириться с тем, что зажатая девочка стала выше их наголову. но она не переживает, нашла ребят в центре, с которыми общается в свободное время и ходит с ними в кино и гулять!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле