Курган
Вы владелец?

Агентство детских праздников "Виктория"

Телефон
+7 951 263-66-…показать номер телефона

Агентство Детских Праздников "Виктория" занимается организацией Детских Праздников, проведением Детских дней рождений и тематическими конкурсно-игровыми программами аниматоров! Мы подарим праздник каждому!

"Детство заканчивается там, где начинается заново!"

В жизни детей должно быть много места для праздников, веселья и радости. Поводов для того, чтобы устроить своему ребенку большое или маленькое торжество, очень много – все календарные праздники, дни рождения, семейные пикники, окончание учебного года, первая «пятерка». И здесь уже просто походом в кафе, к примеру, не обойдешься. Детские праздники требуют не меньшей организованности и продуманности, чем праздники для взрослых: если упустили какую-то мелочь, все может пойти насмарку. Как здорово, что в нынешнее время все заботы по устройству детского торжества можно поручить людям, которые занимаются этим профессионально.

Агентство детских праздников "Виктория" поможет вам в этом!

Ростовые куклы, аниматоры, конкурсно-игровая программа — всё это будет работать для Вас и радовать Вашего ребёнка!

Программа разрабатывается для каждого мероприятия индивидуально; все зависит от Ваших пожеланий (какой возраст ребёнка, где будет проходить праздник, сколько гостей, какие любимые герои нравятся и т.п.)

Наши цены Вас приятно удивят!

Мы делаем праздник доступным каждому!

Устройте настоящий и незабываемый праздник своему ребёнку, окунитесь вместе с ним в безграничный и волшебный мир детства!

Развернуть


Отзывы о компании «"Виктория"» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: