Курган
2 оценки
АдресКурган, ул. Р.Зорге, 20/1
Телефон
+7 (3522) 46-8…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Автошкола «Авторитет» — ЭТО ПРЕСТИЖ, РЕПУТАЦИЯ, СТАТУС!

Постоянный набор групп категорий «А», «В», «С».
Обучение – в удобное для вас время с понедельника по пятницу.
Также есть индивидуальные занятия по теории ПДД.

Теория — в группе, расписание: 10.00, 12.00, 18.00, 20.00.
— ON-LINE – с 9.00 до 20.00.

Адрес: г. Курган, ул. Р.Зорге, 20/1.
Телефон для справок и записи: (3522) 468-343, 8-908-002-13-10 (МТС), 8-963-001-46-39

Сайт: www.avtoritet45.ru




Отзывы о компании «Авторитет» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Анастасия Верхо назад поставила

Те, кто еще выбирает автошколу для обучения и получения прав, остановитесь. Дальше искать уже не нужно! Все равно лучше "Авторитета" в Кургане автошколу найти крайне сложно!

Я сама при поисках изучила все прайсы и перечитала все отзывы об автошколах города и именно у Авторитета было самое лучшее сочетание: самая низкая цена за курс обучения (при этом еще и рассрочка платежа применяется) и самые лучшие отзывы на инструкторов (так как я за рулем в жизни не сидела, то для меня профессионализм инструктора был самым важным критерием выбора).

И так сам процесс обучения.
Мы занимались только теорией ПДД 2 раза в неделю с 18 до 20:00 (иногда до 19:30). Весь материал Елена Николаевна давала с умом, так чтобы мы досконально знали ПДД. Если кто-то какую-то тему плохо усваивал, то занималась с ним индивидуально.
Вся программа обучения теории вообще очень грамотно продумана! Все логично и последовательно.
Я уверена если Вы будете следовать советам Елены Николаевны, то на наших дорогах будет меньше аварий!

Про вождение.
Вождение началось только после изучения основных правил (через 1,5 месяца). Практика всегда была с понедельника по субботу. Первую неделю занимались только на автодроме по 1 часу в день. Со второй недели по 1,5 часа уже с городом. Все занятия индивидуальные: только ты и инструктор. И так около 1 месяца.

Об инструкторах.
Мне повезло, я поездила со всеми инструкторами школы. Все инструктора – профессионалы своего дела! Все терпеливы и спокойны. Никто материться и бить по рукам Вас не будет :)
Был случай, я накосячила в городе и в итоге я себя сама вслух костерила, а мой инструктор спокойно и тактично объяснил мне мою ошибку и как нужно правильно действовать в этой ситуации))

Для девочек, если Вы совсем никогда не сидели за рулем проситесь к СЕРГЕЮ ЭДУАРДОВИЧУ. Он для нас сокровище! Он все наши тупежи стерпит и всё объяснит)
А если уже хоть мало-мальский опыт есть, то с уверенностью можете идти к любому инструктору школы – останетесь довольны!

Об экзамене.
Даже на экзамены мы были под крылом школы. За нас подали и увезли документы в ГИБДД. Перед экзаменом объяснили все «подводные камни» экзамена по каждому из трех этапов (это мне очень помогло!!!). На протяжении всего дня экзамена наши педагоги были с нами, поддерживали нас и давали советы!
Да, город я сдала только с четвертой попытки (или всего с четвертой). В последние годы город действительно принимают очень строго. Три своих «не сдал» по городу я не назову моими неудачами, просто очень придирались ко всему и по делу и не по делу... Тут всегда индивидуально. Будьте предельно внимательны и сконцентрированы и старайтесь сохранять спокойствие и ехать четко по ПДД!

Я считаю, что Автошкола «Авторитет» с нуля на отлично научила меня вождению автомобиля! И за это огромное спасибо всем сотрудникам Авторитета!!!

P.S. ЛАЙФХАКИ (что очень мне могло)
1. УЧИТЕ ПДД НА ЗУБОК
Только после досконального изучения правил ПДД я стала чувствовать себя уверенно и спокойно на дороге. Я точно знаю, Я ЕДУ ЧЕТКО ПО ПРАВИЛАМ – ЗНАЧИТ Я ПРАВА! (и сразу становиться не так страшно:)).
2. ДОНИМАЙТЕ ВОПРОСАМИ СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ :)
На вождении, если я не понимала или косячила на каком-то элементе или месте в городе, то я САМА просила инструктора объяснить мне как правильно! Мы садились рисовали или проговаривали мой вопрос до моего понимания. Это очень облегчало практику вождения!!
Мало кто понимает кольца с теории, поэтому попросите нарисовать вам идеальный проезд кольца (лучше на примере Северного, оно небольшое, но наглядное) и потом на практике несколько раз закрепите правильный проезд!
3. НА ЭКЗАМЕНЕ. ПДД – НАШЕ ВСЕ!
На автодроме не мешкайте перед выполнением элементов и тут главное не быстрота, а чистота и аккуратность выполнения элемента.
Инспектора все приверженцы четкого вождения по правилам ПДД! Для них это самое главное - ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ! На это они и смотрят. Старайтесь не торопиться. Лучше медленно, но внимательно. Лучше схлопотать один бал за медленное движение, чем пять за поздний поворотник. Можно вслух проговаривать свои действия (иногда это очень помогает и инспектор понимает, что ты все делаешь по правилам).

Для тех, кто еще не получил заветный документ:
У Вас все получиться, думайте позитивно! Верьте в себя! Удачи!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
iva1381 назад поставил

Самая лучшая автошкола города! Директор Елена Николаевна поддержит и словом и делом. Ольга Владимировна отзывчивая и доброжелательная. Ирина Петровна теорию преподает доходчиво и просто, не выучить стыдно просто. Инструктора самые лучшие. Сергей Александрович и Сергей Эдуардович - оба уравновешенные, на вождении каждый маневр объяснят и пояснят, что не мало важно, то разговаривают спокойно и без нервов. Оба инструктора компетентны в своей профессии. После получения прав не страшно на дороге ни в городе, ни на трассе. Спасибо Вам всем!!! С уважением Иванова Ю.А.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле