Курган

КУРС «Женская сущность, как с ней жить?»

Курс для женщин, желающих познакомиться со своей Сутью.

Много лет занимаясь терапией, (и в основном наши клиенты - женщины от 22 до 60 лет), мы всё больше убеждаемся в том, что многие проблемы - со здоровьем, в отношениях с близкими, с финансами и т.д. - основаны на том, что у милых и прекрасных созданий нет ОЩУЩЕНИЯ СЕБЯ, а присутствует некая "раздёрганность" по поводу массы мелких бытовых "очень важных" дел, которые всё больше и больше накапливаются, заваливают лавиной, спать не дают, "и даже шопинг стал пресным"...

Поэтому одна из задач курса - это возвращение к себе, поиск своей внутренней ТОЧКИ ОПОРЫ. Прочувствовав и осознав её вы сможете оставаться в РАВНОВЕСИИ, с лёгкостью определять, что сейчас важно, а что второстепенно или вообще не заслуживает вашего внимания.

Это позволит значительно экономить ваши ресурсы, физические, эмоциональные и умственные... Кроме того курс направлен на глубокое самопознание, помогает найти ответы на вопросы:
"Кто я?",
"В чём моя сила?",
"Как я проявляюсь в мир?",
"Как я могу качественно управлять своей жизнью, отношениями?",
"Как я могу реализовывать то, что заложено во мне Природой".

Нас ждёт глубокое погружение именно в Природу Женщины, Праматерь, общение со своей самой глубинной Сутью. Кроме ответов на вышеобозначенные вопросы, участницы получат ОГРОМНЕЙШИЕ ресурсы, физические, эмоциональные, ментальные, ну и Целостность, конечно.

Ведущие курса:

Ксения Знайкина, дипломированный психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, специалист в области психологии отношений, интегративной психологии, трансформационных психотехник. В практической психологии - 10 лет.

Сорокина Алёна - кандидат психологических наук, специалист в области интегративной психологии, арт-терапии, семейной психологии, сексологии, снижению веса. В практической психологии - 10 лет.

Студия практик «Шакти»
8-912-970-88-78, 8-912-975-72-75

vk.com/woman_45