Курган

Шоу умильных мыльных пузырей

"Неделя"

праздничное содружество

Организация свадеб

Подробное описание

Яркий, красочный, трогательный и веселый подарок не только для детей, но, зачастую, и для взрослых! Шоу Умильных Мыльных Пузырей на взрослом мероприятии — возможность окунуться в детство буквально с головой! На детском празднике — восторг детей, море позитива и незабываемые эмоции (и фотографии!).
Варианты шоу:
- Классический: трюки с мыльными пузырями различного размер — от маленьких до человека в пузыре (ожерелья из гроздей пузырей, сверкающие в ярком свете лампы, жонглирование отдельными пузырьками и пузыри-гиганты), дымные и огненные пузыри. Длительность — 20 минут и примерно столько же интерактив.

- Супер: гигантское шоу мыльных пузырей — невероятно яркое и красочное зрелище!Сверкающие, переливающиеся всеми цветами радуги, маленькие и гигантские пузыри, приведут в восторг всех без исключения! Шоу станет прекрасным дополнением или отдельной программой к любому событию! Универсальная радость для детей и взрослых!
В программу входит :
* Два артиста (образ персонажей на выбор)
* Пузыри от маленького до гигантского
* Трюки с пузырями
* Погружение 5-7 человек в мыльный пузырь размером 1,5*1,5 метра
* Возможность попробовать самим стать волшебником пузырей
* Огненные и дымные пузыри
Длительность — 30 - 60 минут, включая интерактив с гостями и фотографирование в мыльным пузыре, как группой так и отдельно.

* Не является офертой, цена может отличаться в зависимости от условий - например, даты мероприятия. Подробности можно уточнить по телефонам 8-951-267-53-28, 8-912-973-96-15 (Надежда) и 8-908-00-41-141, 8-905-852-95-83 (Сергей)!

Комментарии