Курган
Вы владелец?

Ресторан доставки Черный дракон

8 оценок
АдресКурган, ул. К. Маркса, 131
Телефон
+7 352 266-26-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 01:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пт10:00-01:00
Сб10:00-01:00
Вс10:00-01:00

Надоело часами стоять у плиты? Хочется превратить обычный ужин в настоящий праздник? Хочется разнообразить привычный набор блюд чем-то экзотическим и вкусным? Настроены удивить любимого человека, но не знаете, как это лучше сделать? Нужно просто заказать суши! Горячие или классические, с курицей или рыбой – выбирайте тот вид продуктов, который Вам больше нравится – и ждите вкусное угощение у себя дома!
Ну а если Вы хотите, чтобы Ваш заказ был доставлен очень быстро, в процессе приготовления использовались только качественные продукты, прошедшее строгий контроль и специальную обработку, тогда обратитесь в ресторан-доставки «Черный дракон». Мы предлагаем Вам великолепный ассортимент суши, роллов, закусок и напитков, к тому же наше меню самое разнообразное и аппетитное во всем Кургане! Еще один отличный бонус от сотрудничества с нашей компанией – молниеносная доставка суши! Вам не нужно будет часами ждать любимого блюда и потом слушать нелепые отговорки, такое для нас просто недопустимо. Просто звоните нам или делайте заказ на сайте на дом/офис – и уже совсем скоро Вы сможете наслаждаться восхитительными вкусовыми качествами, пожалуй, лучшего блюда Японии.

Развернуть



Отзывы о компании «Черный дракон» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
aann назад поставила

Заказывала недавно у них сет по акции (в Выбирае инфа была - скидка 50% на сеты), выуживала из оператора информацию - Акция действует? Когда будет готово? Вы позвоните? А номер мой запишете? Приборов на двоих, слышите? На двоих.
Приехала забирать и в первый раз за все время знакомства со службами доставки захотелось проверить, то ли приготовили и все ли положили.
Роллы вкусные.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анастасия Солнечная назад поставила

Заказывали роллы сет "Меч самурая" на той неделе, качество и вкус супер, ещё скидку 50% сделали. Качество обслуживание хорошее.
Пробовали также чизкейк - НЕТ СЛОВ... Обалденно вкусно. Рекомендую!!! Ставлю Чёрному дракону 5+

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Котенева назад поставила

Плохое качество роллов, начинки очень мало и распределена она неравномерно. Вес сета не соответствует заявленному на сайте. Нет палочек в комплекте. Опоздали на пол часа

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле