Курган
Вы владелец?

Гостиничный комплекс Есенин

1 оценка
АдресКурган, ул. Маркса, 58 Б
Телефон
+7 (3522) 26-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 02:00
Пн10:00-02:00
Вт10:00-02:00
Ср10:00-02:00
Чт10:00-02:00
Пт10:00-02:00
Сб10:00-02:00
Вс10:00-02:00
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Отель расположен в историческом центре Кургана. Для приятного времяпровождения, в шаговой близости, находятся один из лучших ресторанов города, городской парк с видом на собор и множеством детских площадок, драматический театр, филармония, кинотеатры, музей, культурно-выставочный центр, фитнес-клубы, бассейн и ледовая арена, множество ресторанов, баров, магазинов. Вблизи от отеля Собор Александра Невского, отголоски красивейшего колокольного звона которого Вы можете услышать в течение дня, и живописный парк. Не далеко от места расположения отеля Вы можете прекрасно провести время в пешей прогулке по набережной реки Тобол, которая приведет Вас к пляжу. Также рядом не далеко от отеля расположены Администрация города и области, Арбитражный суд, ИФНС, Главпочтамт, кассы аэрофлота и многое другое. Одним словом, сосредоточение всех направлений культурно-массовой и деловой сфер жизни.
Удобство расположения обусловлено близостью остановок общественного транспорта. Всего в двух остановках от отеля расположены авто- и ж/д вокзалы. Расстояние от отеля до аэропорта можно без труда преодолеть всего за 10 минут.
Если Вы находитесь с служебной командировке, мы предоставим полный пакет документов для Вашей бухгалтерии.
Мини-отель «Есенин» открыл свои двери в марте 2014 года. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi , круглосуточная стойка регистрации, а также широкий выбор различных услуг и удобств. Комфортные, современные, светлые номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, мини-баром, электрическим чайником и чайным набором, а также сейфом. В собственной ванной комнате с душем предоставляются халат, тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, а наши кровати не оставят равнодушными даже самых взыскательных гостей. Внутренняя отделка мини-отеля, тщательно подобранный текстиль и аксессуары отражают изысканность и благородство.
В холле отеля есть кулер с горячей и холодной водой, набор чаев и сахар, удобная мягкая мебель и большой плазменный телевизор. Вы можете попить чай в любое время.
На прилегающей территории и в отеле "Есенин" ведется круглосуточное видеонаблюдение.
У нашего отеля уже много постоянных гостей, и мы всегда рады их видеть
снова, а скидки постоянным клиентам делают их проживание еще более приятным.
С добрыми пожеланиями, «Есенин».

Уютная и современная сауна "Викинги" в центре города всегда к вашим услугам.

Вместимость до 6 человек.

Чарующая атмосфера отвлечет Вас от городской суеты. Вашему вниманию представлен прекрасный, уютный, семейный ресторан. В который хочется возвращаться снова и снова, чтобы действительно отдохнуть от городской суеты и рабочих вопросов. Стильный и ненавязчивый интерьер ресторанно- гостиничного комплекса « Есенин» располагает к приятному времяпровождению. Здесь всегда можно отметить семейные мероприятия, не большие торжества и корпоративы. Неподалеку находиться церковь- поэтому прихожане могут отпраздновать и такое торжество , как крестины. Ведь это очень удобно- гостям не придется никуда ехать, от церкви до ресторанно-гостиничного комплекса « Есенин» всего несколько шагов.
Помимо ресторанного обслуживания , для жителей и гостей города всегда к услугам комфортабельные номера мини-отеля «Есенин»
Попробуй стиль на вкус!!!

Развернуть




Отзывы о компании «Есенин» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Вероника Лаврентьева назад поставила

Это восторг! Продуманный до мелочей интерьер, приятное музыкальное сопровождение, внимательные и быстрые официанты, вкусная еда - здесь есть все, чтобы посетитель действительно смог отдохнуть от повседневной суеты и приятно провел время! Так держать!
P.s. Только вот найти сложновато... Хоть бы вывеску какую-то позаметнее сделали, что ли..

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Анна
13 октября 2015 года
У них ведь принцип - нет вывескам и указателям)))
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле