Курган

Летнее предложение!

InStyle

центр аппаратной косметологии

Центр красоты и здоровья, Косметология

Подробное описание

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ

Подмышечная область (2) = 2 500 рублей

Живот («дорожка») = 1 500 рублей

Бикини глубокое (под стринги) и тотальное = 5 000 рублей

Голени (обе, включая колени) = 6 000 рублей

Бедра полностью (оба) = 6 000 рублей

Ноги (полностью) = 12 000 рублей

Лазерная эпиляция становится все более популярной, ведь она помогает женщине уже через несколько процедур избавиться от ненужных волос навсегда.

Согласно статистическим данным, лазерная эпиляция является второй по популярности косметологической услугой США, выше - ботекс. Количество процедур удаления волос лазером составило более 2,7 миллионов. Какая причина большой популярности услуги? Лазерная эпиляция – лучший современный способ, известный медицине, безопасно, эффективно, относительно быстро удалить волосы навсегда (перманентно).

Для удаления ненужных волос на любых участках тела НАВСЕГДА был создан диодный лазер, который позволяет проводить неинвазивную световую терапию.

Диодный лазер - это самая современная установка для лазерной эпиляции. До него были разработаны и изучены несколько типов установок для удаления волос с помощью света:

• I поколение - рубиновый лазер

• I поколение - александритовый лазер

• III поколение - источник интенсивного пульсирующего излучения

• IV поколение - диодный лазер

На сегодняшний день этот лазер является наиболее эффективным и безопасным лазером во всем мире.

Лазерная эпиляция на диодном лазере - это золотой стандарт в эпиляции!

По результатам клинических испытаний было доказано, что эффективность диодного лазера в несколько раз выше, чем у всех иных типов лазера. Применение диодного лазера означает, что для проведения эпиляции необходимо меньшее число процедур, они более благоприятны, абсолютно комфортны, рост волос между сеансами замедляется на большее время.

Диодный лазер единственный из всех лазеров разрешен для использования на загорелой коже!

СУТЬ МЕТОДА — состоит в том, что удаление волос происходит посредством воздействия лазерной энергии на структуры, отвечающие за рост волос. Энергия, которую испускает лазер достаточно велика, чтобы достичь фолликулы, волосяной луковицы, но при этом она не повреждает окружающие ткани, так как сапфировая оптика лазера препятствует термическому воздействию на кожу, что и делает процедуру абсолютно безболезненной.

КОЛИЧЕСТВО ПРОЦЕДУР — индивидуально и зависит от цвета волос и интенсивности их роста, типа кожи и зоны эпиляции. Результаты бывают тем лучше, чем темнее волосы и светлее кожа, но лазеры последнего поколения, к которым относится диодный лазер ,оснащены компьютерной системой, способной регулировать лазерную энергию в зависимости от цвета волос и кожного покрова, чем достигается больший эффект и безопасность процедуры. Основная же причина необходимости повторения процедуры состоит в том, что волос в своем развитии проходит три основных стадии.

Фактически, на поверхности одновременно находится лишь около 1/3 реально существующих волос. Остальные или только собираются вырасти, или уже намерены покинуть свое место, уступая дорогу молодой поросли. Уничтожить луковицу волоса можно лишь в одной определенной фазе. Именно поэтому, чтобы избавиться от всех волос на выбранном участке, процедуру приходится повторять несколько раз.

За одну процедуру уничтожается около 80% волос, находящихся в фазе роста. Так как 15-20% луковиц в это время не находятся в фазе роста и не являются мишенью для лазера, то для таких «дремлющих» луковиц необходимы последующие сеансы с промежутком в месяц. Общий курс эпиляции, в среднем, состоит из 4-8 процедур.

Порядок проведения процедуры лазерной эпиляции

Перед проведением процедуры на обрабатываемом участке коже необходимо удалить все волосы. Это можно сделать простым бритьем, либо с использованием депиляторного крема.

Для проведения процедуры оптимальной длиной волоса является до 1-1,5 мм.

Внимание! Способы удаление волос, повреждающие луковицу волоса, такие как восковая депиляция и бытовые эпиляторы, применять нельзя!

Во время процедуры лазерной эпиляции производится сильное охлаждение кожи наконечником лазера, охлажденным до очень низких, вплоть до минусовых температур.

Период восстановления после лазерной эпиляции

Чаще всего лазерная эпиляция не требует специального периода восстановления. В особо чувствительных зонах после сеанса лазерное эпиляции может быть покраснение кожи, которое исчезает в течение первого дня.

- После сеанса эпиляции рекомендуется воздержаться от воздействия прямых солнечных лучей на проэпелированный участок в течение 3-7дней.

- Если Вы делаете процедуру во время активного солнца, наносите обязательно солнцезащитный крем с высоким фактором защиты (не менее 35 SPF).

Не рекомендуется:

- 3 дня после процедуры принимать горячую ванну; посещать сауны, бани;

- 3 дня после процедуры нельзя протирать зону эпиляции спиртосодержащими средствами.

В настоящее время технологический прогресс в лазерной технике дает возможность бережно устранять ненужные волосы с помощью света. На лице, спине, ногах, в области бикини и на любом другом участке тела диодный лазер безопасно и эффективно устраняет нежелательные волосы. Для миллионов мужчин и женщин, которые страдают от лишних волос, лазерная эпиляция - это воплощение мечты.

Как лазер устраняет волосы?

Диодный лазер применяет монохроматический свет для устранения нежелательных волос с тела человека и замедления их роста. Вспышки лазерного света попадают в кожу на строго заданную глубину и повреждают волосяные фолликулы и воздействуют на капилляры, питающие их. С помощью диодного лазера можно удалить волосы любой структуры, цвета и густоты, и большинство пушковых, очень светлых.

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ:

* нежелательные волосы на лице и теле;

* врастание волос;

* раздражение после бритья;

* черные точки на коже после бритья.

Результат процедуры лазерной эпиляции

Гладкая кожа на обработанном участке тела. Т.к. лазер повреждает только структуру волосяной луковицы, находящиеся в активной стадии цикла роста волос, для полного удаления волос необходимо от 6-7 сеансов с промежутком в 1месяц.

Болезненность процедуры лазерной эпиляции

Диодный лазер делает эпиляцию практически безболезненной. В чувствительных зонах тела, например, подмышки, может ощущаться легкое покалывание. В особо чувствительных зонах - область бикини, возможны неприятные ощущения, поэтому пациентам может быть предложена местная анестезия, с помощью специального крема.

Побочное действие и риски лазерной эпиляции

В большинстве случаев лазерная эпиляция не вызывает никаких побочных эффектов. У некоторого числа пациентов при выполнении процедуры в особо чувствительных зонах возможны покраснения, проходящие за период от нескольких минут до нескольких часов, а также временная гипо- или гиперпигментация.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ:

* сахарный диабет в стадии декомпенсации;

* соматические заболевания кожи;

* беременность;

* онкологические заболевания.

* Заболевания крови;

* Доброкачественные новообразования с тенденцией к росту;

* Сердечно-сосудистые заболевания в стадии декомпенсации, хронические заболевания в стадии обострения;

* Эпилепсии,

* соматические заболевания кожи; экземы, дерматиты. Фотодерматозы, повреждения кожы в зонах воздействия лазера:

* установленные кардиостимуляторы

Лазер абсолютно безвреден. Проникает на 4 мм в кожу и рассеивается. Воздействует только на луковицу волоса и питающие ее капилляры.

Комментарии