Курган
АдресКурган, Красина, 67
Телефон
+7 (3522) 55-3…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Студия начала свою работу с 2014 года. И с этого времени у нас появилось множество постоянных клиентов. А большое количество положительных отзывов по «сарафанному радио» привлекает новых, которые хотят стать еще красивее благодаря нашим мастерам. Надеемся, что и вы станете нашим постоянным клиентом!
Студия имеет все необходимые сертификаты для работы. Мастера прошли обучения одних из лучших мастеров УРФО а также у известных лешмейкеров международного уровня. Все сертификаты можно посмотреть в разделе Наши работы «Дипломы и сертификаты» на нашем официальном сайте.
На данный момент в студии мы выполняем следующие процедуры: наращивание и ламинирование ресниц, наращивание ногтей, покрытие ногтей гель лаком, дизайн ногтей, маникюр.

Звоните и записывайтесь прямо сейчас!

Наши преимущества:

Только качественные материалы

- Мы используем только качественные и проверенные материалы. Все наши инструменты проходят необходимую обработку и дезинфекцию.
- Постоянные клиенты. Мы дорожим каждым клиентом. Всегда проконсультируем и выслушаем.
На связи практически 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
- Демократичные цены. Мы стараемся держать свои цены на приемлемом уровне. При этом уровень наших работ ни чем не уступает уровню элитных салонов.

Развернуть


Отзывы о компании «"ЛеТо"» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: