Курган
Вы владелец?

Магазин косметики Элитная парфюмерия ESSENS

8 оценок
Телефон
+7 909 148-73-…показать номер телефона
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Духи от Essens (Чехия) — это эквиваленты самых востребованных в мире брендовых Chanel, Gucci, Versace, Creed, Givenchy, DKNY, Hermes, Guerlain, Lancome, и других.

НИКАКОЙ КОПИИ И ПОДДЕЛКИ!!!!!!!
Отличие только флакон!!
А также концентрация 20% ессенции, что намного выше брендов!

Компания не торгует брендами, она торгрует ароматами от производителя.
Что это значит?
Заводы - изготовители парфюмерных эссенций имеют полное право использовать освоенную формулу парфюмерии заказчика (БРЕНДА), производить парфюм и реализовывать его в унифицированной упаковке под номерами, без указания имени заказчика и названия аромата.
Это и есть номерной парфюм.
Производство полностью автоматизировано и отвечает самым строгим стандартам ЕС.

Чешская Компания "ESSENS" делает выгодное предложение своим потребителям: возможность приобретать натуральные ароматы, не оплачивая дорогой флакон, имя торговой марки, расходы на рекламу и т.д.

Полное соответствие любимым производителям, начиная от нот парфюмерии, заканчивая всеми фазами раскрытия и стойкостью. Нужно всего лишь попробовать и вы поймете, что нет смысла переплачивать из-за названия бренда.

Качество парфюма гарантированно, т.к концентрация 20% - это духи, а не туалетная вода. Стойкие и долгоиграющие ароматы, которые раскрываются на протяжении дня новыми нотками, протягивая тонкий шлейф. Аромат парфюма не обрушивается резко, а раскрывается постепенно и держится довольно долго, создавая гармонично звучащую многоголосую симфонию запахов. Вся парфюмерия Essens выпускается с номерным обозначением, флаконы из итальянского стекла, с качественным распылителем. Продукция имеет Сертификаты качества и содержит только натуральные компоненты и относится к классу "А". Не бойтесь попробовать что-то новое!

Развернуть



Отзывы о компании «Элитная парфюмерия ESSENS» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Anna Zhuravleva назад поставил

Духи от компании ESSENS просто шикарные!!!!! По началу, честно говоря были сомнения по поводу качества. Но попробовав, все сомнения исчезли. Живя в Европе, я знаю что такое качественные брендовые духи. И поэтому могу смело сказать, что духи от компании ESSENS настоящий бренд, потрясающее качество, невероятно стойкий аромат и отличная цена!!!!!! Я довольна!!!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ирина Могилёва назад поставила

Сейчас на рынке парфюмерии много разных товаров и выбрать для себя нужный аромат очень сложно. Ведь всё таки хочется,что бы духи отвечали всем нашим требованиям и главное что бы это была не подделка,которой наши магазины просто кишат,да ещё и по баснословным ценам. По совету дочери решила приобрести для себя духи компании ESSENS №153 императрица. Хотя отнеслась к предложению с недоверием,а когда получила свой заказ,моему изумлению и восторгу не было конца. Аромат шикарный, стойкий,шлейфовый. Даже на следующий день на блузке сохранился запах духов. Я очень довольна и духами и ценой! Аромат нисколько не уступает духам приобретённым в Летуали. Отличия только во флаконах,а разница в стоимости очень большая. Флаконы вполне приличные и красивые. Заказала себе ещё 102 эклат и для мужа 024 пако рабанн.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
http://vkontakte.ru/id231888420 назад поставил

Приобрела в компании ессенс духи шанель шанс (124).Аромат, как я и ожидала, сходство с оригиналом 1:1,это просто удивительно!Но,главное не дорого, качество супер, стойкость поразила, держится более 3 дней,а от одежды даже после стирки остаётся лёгкий аромат) барбари (146) купила пробник, тоже шикарно раскрылся, следующий флакончик на моей полочке будет) Рекомендую также шампунь для окрашенных волос, после мытья волосы как после салонного ухода,никакой химии, спасибо большое!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле