Курган
14 оценок
АдресКурган, Ленина, 31, офис 214
Телефон
+7 (3522) 65-5…показать номер телефона
Можно выбрать тип машины
Ценовой сегмент:до 500 руб.




Отзывы о компании «Омега» (всего 13 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анастасия Вяткина назад поставил

Спасибо девушке на серебристом датцуне. Около часа стояла с детьми на улице ждала такси. Вызывала : Поехали, Максим и уже очаившись оставила заявку в Омегу. Детей трое и видемо не хотели брать заявку. Девушка нас отвезла, ещё и бесплатно сказала в омеге акция сто бесплатных поездок))) спасибо огромное, пусть сработает бумеранг добра ...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Владислав Приходько назад поставил

На данный момент в Кургане осталось две основные конкурирующие фирмы с большим количеством машин это Максим (222222) машин на смене примерно 200-250 и Омега(333333) машин на смене более 300. А также производные от этих этих фирм это Поехали(666666)от такси Максим и Микс(777777) от Омеги.
Во всех такси работают абсолютно одни и те же водители, на телефон устанавливаются програмки от разных такси от куда поступает наиболее интересное предложение туда и едут. Отличие есть в такси Поехали, оно создано за счет перевода всех автомобилей ВАЗ классика и Ваз 2109 из Максима в Поехали, всего в такси 20-39 машин, поэтому если вы заказываете такси в Поехали то для вас вначале ищут поблизости машину ВАЗ если рядом не находится нужной, то через определенное время заявка передается в Максим, без автоназначения, поэтому машину временами приходится ждать достаточно долго, похоже дело обстоит и с Миксом эти заявки выкладываются в такси Омега, но т.к. они дешевле то при большом количестве заявок висят достаточно долго.
Если вам не имеет значение какое авто к вам приедет то в не напряженные часы можно заказывать и подешевле. В часы пик когда заявок идет много и водители выбирают по цене на какие ехать на какие нет лучше звонить в Омегу или в Максим, при этом автоназначением ближайшей от вас машине, назначается только правильно составленная заявка, например по окончанию, они выставляются на общее обозрение, пока кто то из водителей не решит ее взять.
Так же до сих пор еще держится такси Экспресс 47-47-47

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анастасия Храмцова назад поставил

Начну с того, что у такси омега, микс, такса, максим и поехали, одна операторская. Далее, водители тоже одни и теже, причем абсолютно во всех такси города, они вообще одновременно могут работать по 5 программам различных такси и говорить о грубости водителя конкретно в данной службе, нет смысла. По поводу плохих авто, при приеме водителя, авто осматривается, далее судьба автомобиля не отслеживается, для особо привередливых есть тариф комфорт. По поводу детей, оператор не обязан об этом спрашивать, у него есть стандартный набор фраз, уточняют лишь при заказе в дет сад или дет поликлинику. По поводу сдачи с крупных купюр, тоже самостоятельно нужно беспокоиться. Так же водители сами решают ехать им на заказ или нет, операторы тут не при чем. Водитель может отказаться от предварительного заказа, аатомат оповещает за 15 минут до назначенного времени, такие правила. Ах да и еще данные такси работают по всей Росмии а операторских всего 6, потому долго не отвечают.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле