Курган
Вы владелец?

Я выбираю 45-45-45

5 оценок
АдресКурган, Володарского, 57, офис 409
Телефон
+7 (3522) 45-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 500 руб.




Отзывы о компании «Я выбираю 45-45-45» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Александр Андреевич назад поставил

такси полное дерьмо,вызвал его с вечера так как утром у меня был поезд,сказали что такси приедет точно в срок,вечером ещё несколько раз позвонил,информацию подтвердили,что такси приедет без опозданий,утром ещё раз позвонил,сказали что свободных машин нет,дура-диспетчер спросила будете вы ждать или отменять заказ,никому не рекомендую пользоваться этим ДЕРЬМОВЫМ такси,вообще таким нечего делать в сфере перевозок людей

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
yad.87 назад поставил

Собрались на дачу с ребенком. Вызвали машину с детским автокреслом. Во первых, приехала без автокресла. Во вторых, машина в очень плохом состоянии. Все гремит, дребезжит, ехать страшно. Заглохла по дороге два раза, один раз муж толкал, чтобы завелась. В салоне грязно, неприятно пахнет. В третьих, цена в итоге оказалась на треть выше, чем у других такси. Больше не будем пользоваться услугами данного такси.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
bepa назад поставила

Это не такси, а катастрофа. После предыдущей неудавшейся поездки решила обратиться к ним еще раз. Ну, мало ли, думаю, у кого не случается накладок. И зря обратилась! Опоздала на встречу. Мне снова никто внятно не смог даже объяснить, почему нет машины, хотя смс о ее прибытии полчаса было как в телефоне. У меня спросили: точно ли я, стоя на улице, не вижу машину. И все собственно. Ни тебе извинений, ни тебе вариантов, как решить проблему. Уважаемые курганцы, если хотите своевременно приезжать туда, где вас ждут, то не ошибитесь с выбором. У этого такси какие-то свои цели, явно не доставка пассажиров.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле