Курган
6 оценок
АдресКурган, ул. Куйбышева, 35
Телефон
+7 (3522) 46-2…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-18:00
Вс10:00-18:00




Отзывы о компании «Добрый доктор» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Александр Шалдиков назад поставил

Клиника Добрый доктор, хорошая, котейку там кастрировали, ходим туда на вакцинацию, и проходили лечение от аллергии. Не было нареканий, делали все по выписке и результат на глаза, котика акне и зуд не беспокоит. Мы довольны и кот счастливый. Спасибо, коллективу за заботу моего питомца.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Иван Большаков назад поставил

Доброе время суток, хотел бы чуток рассказать как лечил кота в этой клинике добрый доктор, пришел туда с котом были восполнены десна рассказал что до этого кота носили в вет лечебницу, на стадионе лечили от аллергии! мне сходу же прописали зодак от аллергии мазь для десен ромашку и т д, на следующий прием через неделю на повторном приеме была уже друга мед сестра, и она снова спрашивает в чем дело? делает выводы что с десна восполнены и это скорее всего хроническое уже! снова прописывают разные мази ромашку, сдаю анализ мочи, обнаруживаются чуть ли не камни какие то, прописывают таблетки для людей цистит, таблетки для кошек цистон мазь в аптеке для десен не дешевую, приходу еще раз в вет лечебницу, и снова новый ветеринар он спрашивает что коту прописывали туда сюда, хотя есть на него заведена карта! прибегает с регистратуры девушка и начинает говорить вроде это вроде другое)) прописывают еще одну мазь в аптеке не дешевую, для десен и все это время кормил его кормом хилз с д как прописали... по итогу прописали мне еще один корм для зубов чтобы снять налет с зубов и т д. Пока его искал наткнулся на вет лечебницу на Радивонова предложили мне сделать анализ био химический! я конечно согласился т.к толку не было с того лечения... анализ показал что почки печень все абсолютно здорово, получается что от аллергии от мочекаменной болезни я зря лечил. Анализ который кот вет лечебницы добрый доктор, показал не правильный результат! Кот полностью здоров с почками и печенью! и нету не каких проблем с этим. Итог: минусы: не верный диагноз, очень большие затраты, не правильное лечение. плюсы: относятся к клиентам к животным по доброму.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Иван Большаков назад поставил

Ветеринарная клиника понравилась из всех где был эта лучшая! Очереди не было, приняли даже чуть раньше чем я записывался, не пришлось ждать, доктора добрые! работают профессионально! я могу им доверять, вот такое впечатление осталось после приема!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле