Курган

Смотрите любимые каналы на смартфоне или планшете!

Ты у нас ещё посмотришь! И тебе понравится! Ведь любимые телеканалы теперь доступны к просмотру со смартфона и планшета.

Компания «Интерсвязь» делает просмотр телевидения ещё доступнее. Абонентам предлагают скачать мобильное приложение любимого оператора связи и наслаждаться просмотром фильмов, ток-шоу, мультфильмов и сериалов из любой точки мира. Для этого достаточно всего лишь зайти в соответствующий раздел.

Действия в приложении интуитивно понятны – вы проходите авторизацию, заходите в раздел «Телевидение» и выбираете нужный телеканал. Для просмотра понадобится только соединение по wi-fi или мобильный интернет.

Для того, чтобы абоненты всегда были на связи даже вне домашней сети, в компании «Интерсвязь» постоянно разрабатывают интересные решения для абонентов. Так, ещё в конце прошлого года, было запущено эксклюзивное пакетное приложение, в котором к скоростному домашнему Интернету и кабельному телевидению с более чем 214 каналами абонент получает от компании бесплатно sim-карту с 4 Gb мобильного интернета.

Также активно развивается сеть бесплатного wi-fi в городе, недавно бесплатный интернет пришел в Детский парк.

Просто скачайте мобильное приложение:
Google Play – https://goo.gl/ufRcqB
App Store – https://goo.gl/aINlA7