Курган

Новогодняя беспроигрышная лотерея с призами и подарками от Zveropolis ХрюБеМения

Дорогие друзья! 

Контактный зоопарк Zveropolis ХрюБеМения поздравляет жителей города с наступающим Новым годом! И приглашает к себе в гости и взрослых, и детей! Взрослым окунуться в мир детства, а детям насладиться приятными и положительными эмоциями, которые так необходимы в условиях современного мегаполиса. 

В нашем уютном местечке можно и покормить питомцев, и погладить, и причесать, и подержать на руках столько, сколько душе угодно. 
Ваш ребенок не только получит положительные эмоции, но так же узнает много нового и полезного. Наш экскурсовод расскажет интересные факты из жизни животных. Тем самым ваш ребенок расширит свой кругозор. 
У нас вы можете сделать памятные фото в деревенском стиле. А всем именинникам, не зависимо от возраста, в день рождения вход — бесплатный!

10-ого января состоится новогодняя беспроигрышная лотерея с призами и подарками! Подарите себе праздник и новогоднюю сказку! Приятная атмосфера и самые лучшие антидепрессанты вам гарантированы.

Контактный зоопарк Zveropolis ХрюБеМения находится по новому адресу: Заозерный, 2 мкрн., ТЦ "Первомайский", д. 9, 2 этаж.
Мы работаем каждый день: в будние дни с 10:00 до 19:00, в выходные с 10:00 до 18:00.

Дети до 2-х лет бесплатно!
Дети инвалиды бесплатно!
Фото с пушистиками бесплатно!