16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 вдохновляющих инстаграмов про Курган

17 октября 2016 года

5 вдохновляющих инстаграмов про Курган
Инстаграм — это селфи, ножки-сосисочки и кипы спама всего наполовину. Ну, или на три четвёртых, ок. Но ведь за жемчужиной всегда нужно глубоко нырять, так? Облегчаем задачу — вот вам аккаунты людей, у которых есть смартфон, талант и любовь к маленькому городу Кургану.
 
 
Саша Кадников занят в газете, а своё безграничное творческое «я» выплёскивает в интернет, точнее в одну конкретную соцсеть. В его инстаграме найдётся место и людям (или их частям), и живописным пейзажам, и котикам уж, куда без них. Главное — это чётко выверенная композиция, пусть порой и выглядят фото немного странненько.
 
 
Анатолий Никитин — фотограф и вовсе неудивительно, что у него в инстаграме аккаунтов целых два. Концепт первого — чёрно-белая эстетика, во втором яркие мазки городской (и не только) жизни: хоккеисты, шоркающие лезвиями коньков прямо по асфальту, нетривиальные настенные арты, улыбающиеся бабушки и много чего ещё.
 
 
Красивые цветы, не менее красивые дети, птицы, яблоки и речка. Тот случай, когда даже фото еды совсем не бесят. По-настоящему нежный и умилительный инстаграм Татьяны Ивановой пишет свою историю, о небольшом уютном городке в провинции. И да, в нём действительно хочется жить.
 

И ещё:

charmian_london

Променад по деревенькам Курганской области

netotkto

Курган с высоты птичьего полёта

 
 

Читайте также: 11 добрых откровений из «Подслушано | Курган»


↑ Сейчас
5 вдохновляющих инстаграмов про Курган
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года