Курган
2 оценки
АдресКурган, ш. Тюнина, 6
Телефон
+7 (3522) 60-6…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-01:00
Пт11:00-01:00
Сб11:00-23:00
Всвыходной
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой





Отзывы о компании «Старый фаэтон» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Дмитрий Иванов назад поставил

Был недавно в кафе «СТАРЫЙ ФАЭТОН». Первое впечатление хорошее, но не тут-то было.
И так.
Встретили меня замечательно все понравилось. Присел за 2-й столик от барной стойки. Первое что не понравилось, так это пахнуло табаком со стороны VIP комнат. Я месяц как не курю, и это просто не приятно. Как я раньше курил такую гадость. Ну да ладно.
Из меню выбрал окрошку, шашлык из баранины, чай, кусочек хлеба и соус чесночный.
Принесли буквально через 2-е минуты Чай, еще через 2-е минуты соус, затем хлеб. Окрошку принесли еще через 7 минут.
Окрошка вкусная на 3+
После употребления окрошки через 10 минут принесли Шашлычок из баранины. На вид не большие 8-9 кусочков размеры примерно шириной и длиной 2,5 см до 3,5 см не больше и толщиной не больше 1,5 см. Косточки немного обуглились, по виду как будто готовили на мангале, но не факт.
Шашлык из баранины кушать можно оценка на 2 и дополнительно с минусом объясню позже почему (баранину я ел в разных кафе, ресторанах, и не в одном Кургане, но такой не ел ни где. Обосную: обычно делают баранину на косточке. Но у вас это ….что то, с чем то. Косточки рубленные с маленькими остатками баранины мяса 50%-20%, а остальное это размозженная кость т.е. с осколками кости и хрящами. Хотя сомневаюсь что это Баранина. Не похоже, больше напоминает козлятину.)
Дополнительный минус Кафе за это — Вот представьте борешься с таким шашлыком, а к тебе подходит официант и приносит счет. Со словами «вот счет». 7-ю минутами позже у меня осталось еще 3 злобных кусочка. Прибегает официант и говорит счет заберу.(позвольте — Я еще не пообедал, а он пристал с этим счетом, он что, боится что я не заплачу) Я упорно пытаюсь добыть хоть маломальский кусочек козлятины, чтобы отправить его в соус и съесть его, но мяса можно сказать нету. Пришлось доедать соус с хлебом.)
При всем при этом зал был пустой 1-3 столика занято, и пару VIP комнат занято.
Подойдя к стойке я расплатился картой и ушел.
Навряд ли к я еще заеду туда, хотя езжу рядом почти каждый день. Впечатления остались плохие. Очень жаль.
Оставил на ихнем сайте отзыв в Гостевой так неделю уже висит Ваш комментарий ожидает проверки. Предыдущий комментарий так администратор в течении 3х минут написал ответ. вот до чего это все фальшиво.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Наталья Никитина назад поставил

Добрый день! Хочу рассказать про обслуживание в кафе "Старый фаэтон". В "Старом фаэтоне" у меня была деловая встреча с управляющим заведения. Ранее ни разу не была в этом кафе, я всегда представляла,что это пивнушка с кучей нажравжихся людей предпочитающий быдло-стайл по жизни и не считала достойным моего внимания. Но так получилось,что мне пришлось туда приехать. Встреча была назначина в 11:00, я прибыла на место за 15 мин до назначенного времени. Зашла в кафе и была приятно удивлена чистатой, простором зала и не какакой пьяни,хотя её и недолжно было быть,так как это был рабочий день, да и к тому же заведение открывалось в 11:00. Подойдя к барменше выяснила где найти управляющего, девушка объяснила график работы и вежливо предложила мне присесть...Пустой зал, тишина... Вот уже 11:00 и девушка с внешним видом продавца из рыбного отдела, наверное официантка подумала я , подошла за стойку диджея и включила музыку. Играет какоя-то бредовая песня. Вот уже 11:20, барменша сообщила управляющий задерживается на 20 мин. Удивительно, что за 20 мин. работы кафе и за 35 мин, нахождения меня в нём, никто не предложил ни чай, ни кофе, ни воды, да даже просто меню... Зато, за это время барменша успела накрасить свой фейс и поболтать с официантками про нелёгкую жизнь. В итоге управляющий задержался на час, но и в 11:20, 11:30, 11:40 никто меня не захотел обслужить. Конечно, я не подзывала девушку и не изъявляла явного желания чего-то съесть и выпить, я просто сидела в пустом зале и тихонечко царапала эту заметку у себя в ежедневнике. К слову, и при встрече с управляющим, которая всё таки состоялась, он, как партнеру не предложил испить бодрящего напитка....=)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Юю
24 сентября 2015 года
Судя по вашей грамотности, Ваша встреча была явно по поводу устройства на работу на вакансию уборщицы, не более. Поменьше пафоса и высокомерия)
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле