Курган
Вы владелец?

Бьюти офис Визаж от Ольги Марченко

14 оценок
АдресКурган, ул. Машиностроителей, 1
Телефон
+7 908 830-87-…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб08:00-20:00
Вс08:00-20:00
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Как стать самой очаровательной невестой? Неотразимо получиться на фотографиях? Выглядеть на все сто в любой ситуации? Визажист Ольга Марченко подберёт идеально подходящий вам макияж, учитывая особенности внешности и новые тенденции. Профессиональные услуги: дневной (деловой) макияж, вечерний макияж, макияж для фотосессии и видеосъёмки, свадебный макияж, мужской макияж, оформление и окрашивание бровей. А если хочется освоить искусство визажа — приходите на короткие курсы «Сам себе визажист». Всего за несколько часов вы научитесь делать красивый макияж самостоятельно.

Группа вк: vk.com/id2611374
Телефон для связи: 8-908-830-87-88





Отзывы о компании «Визаж от Ольги Марченко» (всего 14 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мария Бердюгина назад поставил

Хотелось бы сказать несколько слов об Оле, ее преданности работе, индивидуальном подходе, отношении к клиентам и ее золотых руках. Работали с Олей уже неоднократно, в том числе в один из самых важных дней каждой девушки - свадебный. Прекрасный человек, отличный профессионал, она всегда помогает советом как и в выборе макияжа, так и в личной сфере. С Олей все получается красиво и качественно. А по результатом ее работы выходишь не только с замечательным макияжем, но и с отличным настроением и уверенностью в себе. Оля Марченко мастер своего дела!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Надежда Столярова назад поставил

Добрый день! Если у Вас важное событие для которого нужно сделать макияж, мой совет обратите внимание на Олю! Она профессионал своего дела, выслушав Ваши пожелания она как истинный мастер своего дела выберет соответствующий образ, который подчеркнет Вашу красоту и успех Вам будет гарантирован. Побывав первый раз у Оли теперь советую ее всем своим знакомым и друзьям. Во время работы в офисе царит дружеская и непринужденная атмосфера.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Машенька Ларионова назад поставил

Здравствуйте!) Если у Вас впереди важное событие и Вы в поиске визажиста, то обязательно обратите внимание на страничку Оли Марченко! Оля настоящий профессионал и мастер своего дела! Прислушиваясь к пожеланиям и видению клиента, Оля создаёт при этом макияж, который подойдёт именно вашему типу внешности, и конечно будет соответствовать заявленному случаю. Своё лицо я доверяю только ей. Оля не только создаёт чудесные макияжи, но и научит Вас творить всю эту красоту на своём лице самостоятельно! К Оле всегда можно обратиться с вопросами или за советом, и она обязательно поможет. Мою косметичку и представление о макияже она очень сильно изменила, за что я ей очень благодарна. Отдельно хочу отметить лёгкую непринужденную атмосферу и добрый настрой, которые царят в офисе Оли. Обращайтесь к Оле и Вы точно останетесь довольны результатом!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле