16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

10 откровений про девушек из «Подслушано|Курган»

17 января 2017 года

10 откровений про девушек из «Подслушано|Курган»

Такие милые, такие трогательные и такие вредные, что грех про них не написать. Итак, читайте подборку откровений про девушек из анонимного паблика «Подслушано | Курган».

→ Поругались с девушкой, она решила переехать обратно от меня к своим родителям. Собрала вещи, вызвала такси. Через несколько часов звонок в дверь — вернулись она и её отец. Он говорит, что гарантийный срок уже давно вышел и вернуть «товар» нельзя). Пригласил внутрь их обоих, сидим чай пьем). Помирились, в общем.

→ C девушками одна беда: никогда не понятно, тронулась она умом после того, как вы стали встречаться, или так и было.

→ Здравствуйте, сегодня ездила по магазинам, настроение было на нуле. Припарковав машину возле семейного магнита в Заозерном, я встретила молодого человека, который окликнул меня, сказав: «Девушка вы такая красивая».После этого весь день хожу с улыбкой. Спасибо парню.
P.S. Даже не омрачило то, что возле другого магазина мне разбили боковое зеркало.

→ Расстался с девушкой, оказывается, что эти полгода мы даже не встречались. Такое бывает.

→ Поссорились с девушкой и я съехал к другу. Спустя пару дней она прислала мне смс: «У меня тут ,пока тебя не было, сломался блендер, отвалился порожек, порезался палец, упала полка и шнур мышки застрял в стуле». И тут я понял — пора возвращаться.

→ Всегда удивлял тот факт, что парни выбирают девушек по внешности и это якобы норма, а если девушка выбирает парня по внешности то сразу куча гадостей в её сторону. Глупо как-то.

→ Поближе, то увидел, что это мама с дочкой, они, взяв по одному уху у наушников, слушали одно и то же произведение. Меня это действительно умилило. Рад был, что отношения «мать-дочка» настолько близки, что разделяют свой музыкальный вкус, уверен, что у них нет никаких тайн друг от друга. Желаю всем девушкам иметь такие отношения с матерями, поменьше ворчать на них и понимать: умышленно вред они никогда вам не причинят и будут отдавать всё самое лучшее!

→ Девушка может сколько угодно петь про курабье и шоколад, не ведись. На самом деле девушка любит мясо. Вкусное сочное мясцо, да под соусом. Положи Девушке два куска мяса. Даже если Девушка говорит: «Ой, я столько не съем», — не верь. Съест.

→ Живу в коммуналке,в одной комнате живет молодая пара, так вот, девушка постоянно репостит в ВК себе на стену кучу всяких рецептов, НО Я ТО ЗНАЮ,ЧТО ОНА ИХ НЕ ГОТОВИТ ;)

→ Кто нибудь замeчает, что девушки, поздравляя своих подруг с днём рождения в соцсетях, выкладывают фотографии, где они сами выглядят лучше именинницы ? Женская дружба?))

Читайте также: 9 откровений о... муже из «Подслушано | Курган»


↑ Сейчас
10 откровений про девушек из «Подслушано|Курган»

Комментарии к статье

Давай проснёмся вместе
паша
Ты где
паша
Что молчишь
паша
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года